Прочие дела домашние
Тратить или копить деньги??? Что у вас на первом месте??
Тратить, но и в запасе что-нибудь обязательно должно быть.
Однозначно тратить.
Копить мы все равно не умеем, да и хочется чего то именно сейчас, а не через год.
Ради чего тогда живем, работаем?
Чтобы все в кубышку и сидеть рядом?
Ради чего тогда живем, работаем?
Чтобы все в кубышку и сидеть рядом?
У меня разумное и рациональное распределение средств, чтоб и на нужное большое накапливалось, и на еду и развлечения хватало.
У меня деньги сами собой копятся, так как я не нахожу никакого интереса ходить по магазинам!:)
не успевают копиться.... тратятся почему то быстрее...:))))))
На первом месте - заработать их.... У них есть свойство исчезать как мед у Винни Пуха " вот он был - вот его нет"....
Хочу копить, но пока только трачу (((((
пытаемся копить, а они тратятся.
Хотелось бы конечно что-бы копить было на первом месте, но к сожалению на первом месте тратить....
много трачу) )
а всё что остается коплю))
Если не тратить, зачем тогда работать? Хотя на "черный день " тоже надо откладывать, в конце концов в старости можно жить на проценты...
Нет не умею копить, деньги нужны чтобы их тратить
я бы рада их хоть немного копить, но не могу удержаться-все свободные деньги трачу на своих любимых детей в первую очередь, во вторую-на мужа, ну а остальное на себя любимую... вообще я транжира страшная... копить-это привилегия моего любимого мужа!!!
Вообще не умею копить, все трачу. А лишние деньги трачу в свое удовольствие. Надо же себя порадовать. Очень хочется копить. Но по закону экономики так могут позволить себе только очень богатые люди. А мы самодостаточные радуем себя и близких. Деньги дело наживное и их надо тратить.