Прочие дела домашние

Как вы копите деньги ?!

У вас это получается ?! Чтоб и жить нормально, но когда нужно то "подвязать поесок" ради того что нужно в будущем что-то купить и нужны будут деньги ?!Как вам вариант когда живет семейная пара, и когда одну зарплату откладываете другую тратите ?!Как вообще это у вас происходит и происходит ли вообще ? :)
Я сдаю свою квартиру, которая досталась мне в наследство, все доходы от нее кладу на счет в Сбербанке. А живем на то, что зарабатывает муж.
Гульзат Смагулова
Лучший ответ
Очень долгое время муж не работал, а у нас уже было пятеро детей. Добытчиком была я, но я до сих пор не умею откладывать... понимаю, что много лишнего покупаю, а вот отложить не могу. Я привыкла, что раньше всегда жила в долг... сама понимаю, что можно откладывать, но не научилась ещё)))
Я откладываю деньги на счет в Москве, сами живем за границей.
Елена Барышева
опредленная сумма от зарплаты откладывается на депозит
Мария Черняк
после зарплаты некотурую сумму перевожу на другой счет и так до лета
Marina Ch
стараюсь примерно десятую часть от зарплаты ежемесячно откладывать, поднакопив месяца за три потом на дипозит. Очень помогло в свое время, когда без работы осталась на целый год.

Депозит - это когда в банк деньги ложишь под проценты. Почему три месяца, а не больше? Так меньше искушения их потратить. Положила в банк, и пусть они там лежат пока не вспомнишь о них.. . У меня так деньги пролежали пять лет, пока работу не потеряла, а потом вспомнила о них, и похвалила себя, "Какая я молодец"!!))))) Но если в банк боитесь, можно и на короткий срок ложить, можно разные депозиты отрыть в разных банках.
Наталья Коршунова На депозит это как уточните ? Это вы на работе как то деньги оставляется или как что ?! Не сталкивалась никогда !