дети - это проблемы!
Как сказали в одной телепередаче - ОНА ПОДАРИЛА ТЕБЕ ДОЧЬ!!!
а он - а я ХОТЕЛ ЧАСЫ в подарок!!!))
Прочие дела домашние
Вы реально считаете, что счастье в детях?
я так не считаю..вырастила сына и поняла что не в этом счастье..долго объяснять..это надо прочувствовать и кстати не факт что дети будут хаживать в старости)..детям сейчас на фиг не нужна ласка и забота им ноуты и мобилы подороже подавай и шмотки покруче,пока маленькие пока думаешь что в них счастье а как вырастают хоть с дому беги((
когда будет тебе лет 60-70 (а это будет, и срать под себя будешь) вот и вспомнишь о детях, которые тебя подмывать будут и с боку на бок ворочить и скажешь тогда, что счастье в детях !
Татьяна Лобовинкина
Дп дети прямо разбежались:-D тем более какие сейчас растут. Будешь под себя срать а они на фейсбуке лайки будут ставить:-)
Счастье внутри нас, но дети нужны.
А анекдот понравился:)
Когда ребёнок вырастает и становится самостоятельным.... то как раз и понимаешь, что счастье-это именно те моменты радостей и горестей, которые я преодолевала вместе с ребёнком... .
Не уверена на счёт стакана воды.... но растить ребёнка, любить, помогать, поддерживать, разговаривать-это и есть счастье, счастье когда тебя называют мамой, ждут и нуждаются в тебе....
счастье.. если дети здоровы и благополучны. живут отдельно. самостоятельны и внимательны к родителям.. но это что то не реальное..
В Библии есть Нагорная проповедь Иисуса Христа. Это слова, которые он говорил своим ученикам и всем, кто желал слушать. Принято считать, что Нагорная проповедь - одна из самых мудрых в мире. Вот вам ее часть:
Счастливы осознающие свои духовные потребности, потому что им принадлежит небесное царство.
Счастливы скорбящие, потому что они будут утешены.
Счастливы кроткие, потому что они наследуют землю.
Счастливы те, кто желает праведности и жаждет её, потому что они насытятся.
Счастливы милосердные, потому что к ним будет проявлено милосердие.
Счастливы чистые сердцем, потому что они увидят Бога.
Счастливы миротворцы, потому что они будут названы сыновьями Бога.
Счастливы преследуемые за праведность, потому что им принадлежит небесное царство.
Счастливы вы, когда люди оскорбляют и преследуют вас и лживо говорят о вас всё плохое из-за меня. Радуйтесь и ликуйте, потому что велика ваша награда на небесах, ведь так же преследовали пророков, которые были до вас.
Здесь Иисус дал список всех, кто ПОДЛИННО счастлив. Не написано: счастливы те, кто женился или вышел замуж, или счастливы те, кто родил детей. Счастье, согласно словам Иисуса, не в этом.
я реально точно это знаю)))))
Конечно считаю. Это же такое счастья, когда сначала ходишь беременная чувствуешь как внутри тебя растет жизнь, толкается икает и т. д! потом он растет на твоих глазах, часть тебя за которую порвать любого готов. Я не представляю как можно о ребенке сказать, что он проблема или обуза
Ради чего жить, если не ради детей?
не в детях счастье для тех родителей, кто не может воспитать их в уважении к старшим, к себе то есть.
Что вложите в детей в детстве - то в старости и получите. Если на старости лет останусь без помощи и поддержки детей - значит заслужила такое отношение.
Смысла в жизни нет без детей. Кто то это понимает сразу, а кто то позже. Я вот хочу 4 ребенка. Девочка есть. А еще бы три пацана!! ! Мечта!
когда мозгов не хватает распорядиться своей жизнью, начинают клепать детей и распоряжаться их жизнью, не понимая что дети подрастая могут стать самостоятельными....
Как отец своей дочери, скажу так, что это действительно счастье, когда есть такое чудо! И она та, ради которой я готов на все! И конечно же жена, которая подарила мне это чудо - благодарю, люблю и ценю, что она рядом со мной!
ну сегодня побыла мамой.. было страшно.. но справилась.. думаю инстинкт сыграл свою роль.. уже скучаю.. долго отходить буду..:))
конечно же в детях! а в чем же еще! каждый раз я смотрю на сына и думаю что бы я без него делала?!! люблю его больше всех насвете!
Может быть счастье и не в детях, но вот сейчас смотрю как мой малыш сладко спит, уткнувшись в мое плече своим крохотным носиком и понимаю ВОТ ОНО - МОЕ СОБСТВЕННОЕ СЧАСТЬЕ )))
да
господи, конечно же.... зачем жить если не передать кому то свою жизнь.... нет ничего важнее маленького комочка на наших руках....
о боже.. как можно умиляться малышу.. это просто ваши материнские инстинкты. . вы толком не знаете и не можете точно знать ЧТО из него вырастет. . вы думаете - это ваше продолжение жизни? ну, давайте, думайте. . он может стать совсем другим человеком и наплевать на вас в будущем. вы будете вкладывать в него все средства и свою душу, а потом окажется, что все было напрасно. ЛЮДИ! ! в первую очередь устраивайте свою жизнь!! ! устроите - и тогда поймете в чем счастье. . а дети - это не главное.
неттттттттт