Прочие дела домашние

Скажите...как считаете ...для Счастья деньги нужны?:)

Или не в них счастье?
Счастье не в деньгах, но без денег счастья не получится. Какая бы ни была любовь, но при отсутствии денег в семье любая женщина прежде времени превратится в старуху-сварливую и нервную.
Tatsiana Shchitnikova
Лучший ответ
в наше время счастье в них.... но я бы сказала, ДЛЯ СЧАСТЬЯ ОНИ НУЖНЫ!!!!
Алина Целищева
деньги нужны для удовлетворения материальных потребностей, если бы они давали счастье, то все богачи были бы счастливыми, а это не так, так что путем логических умозаключений приходим к выводу, что счастье - это что-то другое, нематериальное, и для каждого оно свое
Ну какое-то колличество для счастья денег надо конечно, но главное чтобы это не была самоцель.
Счастье не в деньгах, а в их количестве. Счастье за деньги не купиш.
Галина Машкова
Счастье- в комплексе сроставляющих. В том числе, и в деньгах. Попробуйте проживите без денег-то. Любая любовь проходит, когда жрать нечего.
Ксюша Пряхина
Нужны, даже очень.))
Для когото именно в них! А для кого-то они одна из составляющих!
Во Вы как считаее, когда заедает бытовуха, когда тол ко и думаешь, а чем накормить сегодня семью, когда ребенок плачет "у всех есть, а у меня нет", а вы не можете ему это купить! Можно ли быть счастливым?
Гипотетически -нет, но на практике все-таки немного надо
Это одна часть от счастья.
нужны.
Zhibek Tashenova
Нужны конечно.
деньги конечно лишними никогда не бывают, но считаю - это не главный пункт на пути к СЧАСТЬЮ....
Смотря что Вы вкладываете в смысл Счастья. В зависимости от этого может быть без денег и не обойтись.
Gabriela Bejenaru
Лично мне не нужны!!!
J.
Julia ...
слишком много на них завязано, чтоб они не имели в нашей жизни никакого значения
Счастье для каждого свое))
В них.
Анна Казарян
Моежт быть когда то и было актуальным это выражение "не в деньгах счастье", но в данный момент, в нашей стране это не так ...к сожалению...
Счастье, счастьем!! ! Но денюшки всегда нужны и заметьте их много ни когда не бывает, почему-то только не хватает. Разве это не счастье--- когда ребенку купил куклу. ..или свозил на море! В какой-то степени -это тоже счастье!
Без денег ярко-розовый цвет счастья быстро тускнеет!!!
Как бы наивно не звучало, но счастливым можно быть и без кучи купюр.
Можно иметь руздутый кошелёк, но быть заброженной и обиженной судьбой сволочью)
Но для беззаботной жизни деньги нужны безусловно...
Деньги всегда нужны, но Счастье -не в деньгах...
Александра Бынных счастье в их количестве особенно в наши дни кода деньги управляют человеком
Александра Бынных эх...ма... еслиб ..деег тьма да еше вагончик
Как спел один известный музыкант:
Деньги нужны всем и всегда, но зачем так в... ть

Шнур
НЕТ, проверил на себе!!!!
деньги дорогая обеспечивают тебе комфорт и спокойствие, но счастьелюбовь и здоровье за деньги не купишь. за деньги можешь купить дом, но не гармонию в доме, лекарства, но не здровье этот список бесконечный. цннее человеческих отношений нет ничего оставайся в первую очередь человеком а остальное приложиться