Прочие дела домашние
Я считаю, что счастье не в деньгах. Хотя деньги - элемент существования!
Из-за денег можно совершить многие подлости и ошибки. Сколько бы денег не было - их никогда не хватает.
счастье не в деньгах - это понимаешь когда сталикаешься с такой ситуацией когда и деньги бессильны . нам многие завидуют и не скрывают этого : завидуют и нашей квартире и машине и материальному состоянию нашей семьи, а меж тем у нас больной ребенок и даже большие деньги не помогут ее вылечить, только время, силы, нервы и терпение, коих у меня больше нет . И люди нет понимают этого, знают ведь нашу ситуацию и все равно постоянно слышу :" Везет вам у вас ..." , а я готова переехать в подвал и надеть на себя мешок из под картоши лишь бы доченька была здорова ...
Счастье оно ведь всякое бывает.... Так вот много денег-тоже счастье....
А вопрос то в чем?
не в ьденьгах счастье а в их количестве.
Дело в том, что должен быть достойный уровень существования и свобода для реализации своих планов и воплощения своей мечты, занятия хобби--всё это, как это ни печально, требует денег.
Что бы там не говорили, не может человек, сводящий концы с концами и живущий в нищите, быть счастливым
Существование это когда денег нет. А когда они есть это нормальная жизнь.
Счастье на в деньгаях, но как без них прожить
счастье не в деньгах, а в их количестве....
Счастье не в деньгах, но и не в их отсутствии.. . Для счастья необходимо наличие и оптимальное соотношение ценностей определенного человека. Для кого-то счастье - мешок денег, особняк, кадиллак и муж олигарх.. . а для кого-то - стабильный доход, любящий и любимый человек рядом и детки, но я еще не встречала людей кому для счастья не нужны были деньги совсем... деньги, к счастью или к сожалению, неотъемлемая часть счастья и благополучия, вопрос в количестве, необходимом каждому человеку... Хотя, все слишком индивидуально...
Счастье может быть разным. Но как говориться с милым рай в шалаше, до прихода холодов.
денги это проститутки