Прочие дела домашние
Скажите...как считаете ...для Счастья деньги нужны?:)))
Деньги нужны всегда, но.. . не делать их целью жизни.
Любовь уходит и приходит, а кушать хоца всегда!!!)))
всё же - нужны..
много нужны
Да, нужны, без денег не покушаешь, не оденешься, не согреешься, да и за здоровья платить надо...
Конечно, счастье не зависит от количества денег. Но лучше плакать в лимузине, чем в автобусе.
Конечно нужны!
Для полного счастья только денег не хватает
Нужны. Счастье не в деньгах, но без денег счастья не будет.
Если бы для счастья нужны бы были деньги, то Юрий Михайлович Лужков сейчас был бы самым счастливым человеком на планете Земля. Но он почему-то таковым не выглядит. Наоборот, он выглядит очень несчастным.... Очень просто было бы жить, если для счастья нужны были бы всего лишь деньги.
нужны, нужны!!!! счастье не в деньгах, а в их количестве!!!!)))))
Конечно в них без них мы 0
Они только средство решение своих интересов, но не более того.
счастье не в них, они-дополнение
да господи ж божеж мой! скока раз говорить! да не деньги приносят счастье, а их количество!!!!
Деньги всё же нужны!!! Если их не будет, сразу начинаются склоки, ссоры, разборки, занимание денег и т. д. Так что лучше чтоб они были в запасе)))
Ну не на первом месте! Деньги имеют значение, когда есть нечего. А во всех остальных случаях, их всегда не хватает. На первом месте -душевное равновесие, здоровье.
нужны для крепкогофундамента счастья
Не помешают.
Нужны, но не много, в пределах разумного.