Прочие дела домашние

Все хотят заработать побольше денежек или тех кто считает что счастье не в деньгах тоже много?

К сожалению, в деньгах не только счастье. В деньгах вообще все. Быть больным, голодным, голым, живущим в коробке из под холодильника, и при этом быть счастливым как то не кажется возможным... Ну лично мне)
Ольга Буркова
Лучший ответ
Сейчас без денег даже к врачу не сходишь.
Счастье не в деньгах, но без них и оно долго не задержится.
Деньги — это комфорт и возможности, а какое же счастье без этого?
Да
Oo
Счастье не в деньгах, но без них его нет
У всех разное счастье же
Кто то и с баблом счастлив
А кто то и без денег несчастен))
Dinara Murzabekova
Нет
Рumочkа Агаева
Деньги - это вообще философский вопрос, но их какое-то наличие для счастья важно. Я в этом году с семьёй в Италию на неделю выехала - мне счастье, но не только, мы живём в хорошей стране и покупаем качественные продукты - тоже счастье. Для каждого счастье - это нечто другое, своё
Счастье, разумеется, не в ДЕНЬГАХ, а в их КОЛИЧЕСТВЕ
Все Татьяны, ты хотела сказать?
Все хотят много денег, но большинство из них рассказывают истории типа: "не в деньгах счастье", "за деньги счастья не купишь", "не жили богато нечего и начинать" и прочие тухлые отмазки, чтобы ничего не делать.

Можно обратить внимание на комментарии к этому ответу, какое количество бомжей с помойным уровнем мышления. Благодаря таким, как они, у деятельных и предприимчивых людей растут бюджеты.
Надежда Шилина Интересно у вас связаны "ничего не делать" и недостаток денег.. а равняя всех под свои убеждения вы только и делаете, что опускаете других на свой уровень, что исключает развитие мысли
бомжу деньги не нужны, он счастлив он кайфует (я про тех, кто сам выбрал путь бомжа)
при капитализме на всем деньги зарабатывают