Прочие дела домашние

Как вы считаете ? деньги нужны для того ,чтоб их тратить или для того ,чтоб их экономить и копить?))

Ульяна Зотова
чтобы умно тратить. между тратить и "швырять на ветер" - огромная разница. Деньги требуют серьезного отношения
Альфия Иванова
Лучший ответ
Тратить, а зачем их всю жизнь копить и жить в бедности)))
экономить и копить, а потом сразу тратить на что-то большое и умопомрачительное )))
Наталья Беккер
на чем то экономить, на что то тратить. копить тоже не помешает - на нужное или необходимое
Деньги это кусок жизни, потраченный на их зарабатывание. Если тратить, то так, чтобы потом не было мучительно больно...
Kamilla Abdullayeva
Тратить, но только умеренно. Не залезая в долги.
"Там царь Кощей над златом чахнет... ")) Конечно, чтобы тратить.
Людмила Морева
Если мера есть как в тратах так и в экономии - это разумно, что и есть хорошо в ситуациях с деньгами)
Экономить, копить.. .

... А потом ТРАТИТЬ!!!!))))
Лера Карпеева
Тратить. Чем легче с деньгами расстаемся мы, тем больше их приходит. Да и зачем они тогда нужны - чтобы приносили нам удовольствие. А то наэкономишь, себе во всем откажешь и кирпич на бошку свалится. и деньги уже и не нужны
Ну а смысл их под кравать прятать? ? Тратить но разумно, что бы хотяб до следующей зарплаты хватило))))))
Алла Стоянова
тратить, тратить, тратить.!!! засолите, замаринуйте, заморозте их, если не хотите тратить!
сама удивляюсь, правда: стала легче с деньгами обращаться (тратить- не жалеть) денег стало больше.
Олеся Бурбах
Экономить, копить, а потом тратить на более дорогие вещи намного больше кайфа пиносит нежели тратить их по пустякам!
Тратить!)
тратить в етом весь кайф )