Прочие дела домашние
счастье - в детях? а если рассуждать отпротивного, если счастье не в детях, то в чём?
счастье в метрах
Liliya Naj
колбасы?
У каждого свое!
Что попросишь - то и получишь)
в работе, если она приносит пользу людям
В ПРОЦЕССЕ ЗАЧАТИЯ ДЕТЕЙ (А НЕ В ЕГО РЕЗУЛЬТАТЕ)
Счастье - в гормонии с собой.
Liliya Naj
можно ли обрести счастье, если всё время искать гармонию с собой, а не с близкими, если всё время подстраиваться под себя, а не под своих близких? ❤️
Счастье в солнечном дне, в дождливом дне, в тихой квартире, в стуке трамвая на улице, в запахе весенних цветов
Счастье в простых вещах.
Счастье внутри нас
Счастье в простых вещах.
Счастье внутри нас
Чтоб работа совпадала с любимым делом.
Не в детях, а в процессе их приготовления
Liliya Naj
классно!
В достатке и здоровье. А богатство, счастливым не делает.
В куче бабла конечно жи
Счастье - это субъективное понятие, которое может иметь различные значения для каждого человека. Для некоторых людей, дети действительно могут быть источником счастья и радости. Они могут приносить радость своим родителям и быть источником любви, удовлетворения и смысла в их жизни.
Однако счастье не ограничивается только детьми. Многие люди находят счастье в различных аспектах своей жизни. Например, для некоторых счастье может заключаться в достижении карьерных успехов, осуществлении творческого потенциала, поддержке близких отношений, путешествиях, саморазвитии, служении другим людям или в жизненной гармонии и внутреннем спокойствии.
Счастье - это индивидуальное и многогранное понятие, и каждый человек может найти его в разных аспектах своей жизни, в зависимости от своих ценностей, интересов и жизненного опыта.
Жить) По сути и счастье и страдание в одном слове
в отсутствии детей
Для каждого счастье - сугубо личное понятие. Кто-то видит его в деньгах, кто-то в приключениях, кто-то в жизни с близкими, кто-то - в продолжении потомства. Люди сами создают для себя рамки и сами определяют, что им нужно, со временем.
В свободе