Прочие дела домашние
Вы рожали детей для их счастья (которое, возможно, в небытие), или для личного счастья? Ну и как, достигли цели?
Чичего не рожаю шоб оне страдали как я, китайская месть получается, я страдал типерь ты сволач страдай, как тибе все жизненные геморои техже дениг заработать, где как, хз, всю жизнь мудовый раб на дядю, дядя платить не любит, те же бабы сплошь ведро проблем отношения как где на какие шиши в пи.... У
Достигли для всех
Тайна сия велика есть. Но сын отличный. Плоть от плоти. Наше продолжение. Мы умрем, сын продолжит наш род. И далее...
Если бы я думала - зачем мне дети, вряд ли бы я их родила. Хорошо, что не думала, и теперь есть замечательные дети и прекрасные внуки.
для личного счастья
Нет , у меня денег на их содержание нету так что нет возможности рожать , я девушка если что
(Просто ник такой и персонаж нравится)
Вы вкурсе сколько надо на ребенка в месяц ?
А какие сейчас цены ? А если молока не будет то смеси дорогие и как выжить на пособие и маленькую зп?
(Просто ник такой и персонаж нравится)
Snejana Zlotea
мы то как раз, в курсе. )))
да, спасибо, все в порядке.
надеюсь. что дальше будет еще лучше.
Для всеобщего счастья. Цель достигнута..;-)
На отрывке "их счастья (которое, возможно, в небытие)" я зависла.
В жизни достаточно поводов для радости, затмевающих все хныканья про "небытие" и фантазии про "...вот меня не стало, и когда об этом вдруг узнаешь ты, тогда поймешь, кого ты потеряла".
Татьяна Щетинина
Мне тоже эта фраза непонятна, что хотел сказать автор.
Мы их специально не рожали, они сами зарождаются.
рожала для их счастья...но почему я себя всё время непутёвой мамашей чувствую...
Для общего счастья. И да, у нас в семье все счастливые.
Родила чтоб дать им жизнь)а они сделали меня счастливой,буду стараться и я их сделать такими же
Нет. Для продолжение рода человеческого.
Детей надо не ДЛЯ СЕБЯ рожать, а для того,чтобы они жили
Мухаббат Сеитова- Бабаджанова
А если они не хотят жить?
Кто ж рожает детей для их радости??? Рожают, чтобы удержать мужика, чтобы не быть одинокой или чтобы получать пособия или потому что не можешь сделать аборт, ну и далее есть ещё причины. О счастье ребенка задумываешься уже потом, и то, некоторые родители, если не многие, больше колечат, чем делают своих детей счастливыми, и при этом любят. Но ввиду своей когда-то детской искалеченности никак кроме внушением стыда и психологическими манипуляциями не могут справиться с ребенком, думают, что так и надо.
Snejana Zlotea
пздц, вот таким точно рожать нельзя.
Пока не родил,sry
Для сочного обеда