Прочие дела домашние

Зачем рожать детей ведь у не которых пар нет не образования, не работы? Зато есть квартира

У некоторых есть образование и работа. и они такие мрази, что их нужно кастрировать чтобы они подобных себе выродков не плодили
Наталья Кузнецова
Лучший ответ
было бы желания а выжить всегда можно. образования ещё не гарант стабильной карьеры)
в нашей стране ждать пока жизнь наладиться невозможно, каждый год чтонибудь происходит)
Анечка Волкова
вот вот мозгов у них нет, думают ток тем местом кот рожают!!!
??
??? ?????
а для чего ждать?
Они же, эти пары, не Вам своих детей отдают . А работа и образование-такое дело, что сегодня нет, а завтра будет. ) Знаете, главное-это любовь и счастье. А без детей я это себе не представляю. )
Люди, которые спрашивают "зачем дети", - первые кандидаты в крематорий, который я строю в Мытищах
Ирина Тульская Я знаю стольких кандидатов в твой "райский уголок"))))))))))
презерватив порвался в самый неподходящий момент) ) вот и рожают))
А для того чтоб рожать, обязательно нужно образование?
я думала дети по любви бывают, а не по образованию.
Алена Кулиш
А когда есть образование и работа, но нет квартиры?
Мила Солнце
Ты когда у нас успел обзавестись образованием?!
делать не чего (бабло дадут)
Хм, а я только начинаю учиться, любимый тоже, но мы хотим ребенка...! Ждать не хотим...
Алла Ильина
И что? Детей можно заводить только с дипломом об образовании? Или трудовая книжка нужна? Что вы бредятину пишите!!! Будете вы еще за других людей решать рожать им или нет!
Стране нужны солдаты.