Прочие дела домашние

Как Вы относитесь к подарку "деньги в конвертике" Т. е. когда дарят деньги и говорят: Купи сама себе что хочешь?

Елена Рудина
Это не подарок, а отмазка. когда не хочется тратить время и включить фантазию
Наталья Белова
Лучший ответ
Отлично, мне только такое и нравится)))
Не понимаю такого. Конвертиками обменяются... Я дарю так только маминой подруге (71 год) . Поздравляю потому, что она меня всегда маленькую поздравляла и её дочь фотки присылает с просьбой передать (живет в другой стране) . Пенсионерам деньги нужнее, чем подарок.
Самый лучший подарок.. . Я сама себе куплю то, что посчитаю нужным.
это лучший подарок)))
***** **********
и сам так делаю и другим советую.
Света Среднева
Я всегда предпочитаю этот вариант, чем подарят то, что не нужно. Пусть даже и дорогое.
это лучше чем хрень))))
Анна Журавлева
прекрасно
замечательно, уж я то найду куда их потратить, а не мучаюсь, что делать с 10 гелем для душа, к примеру
Стеша Uzun
Нормально, если я сама об этом попросила (имею в виду презент от любимого).
Таня Лобода
Хорошо. ну и к подаркам хорошо-обычно спрашивают-"что тебе подарить? "
Tamta Kobakhidze
положительно, только МУЖ в этот список не входит. От него хочу только сюрприза!
Наилучший вариант!
На самом деле замечательно) Потому как и подарок будет в тему) и гостям головы ломать не надо)
__
_Ксеня _
не нравица!! ! лишь бы отмазаться!
за! руками и ногами!!!
Ирина Пустовар
ужасно. .
мне кажется это просто демонстрация неуважения. .
если заранее предлагают деньги подарить, то сразу предупреждаю, что не настолько у меня все плохо, чтоб за счет подарков поправлять материальное положение. .
подарок - это радость, настроение, сюрприз. . а не обязаловка.. . приятно внимание, стремление человека доставить тебе удовольствие. .
гели, различные дежурные подарочные наборы в расчет не беру, это называется: "спасибо за усилия.. ")))
лучше, чем к коню из "Служебного романа" ))))
вообще прекрасно. я потом все эти деньги складываю и устраиваю себе офигенный шоппинг
Lus Karapetyan
Нормально, т. к. на самом деле, кто ж кроме себя лучше знает, что нужно.
самый лучший подарок для сомневающихся.
я люблю подарки. и одинаково отношусь. но иногда если собираешься что то конкретно купить деньги лучше
Только положительно. Мне виднее куда эти деньги пристроить.
Gaya Parakhina
положительно))
Лена Теряева
я конечно не сама, но вот пример подарят вам какую нибудь фигню (извеняюсь), а выбросить никак придут снова спросят же а так деньги подарят и покупайте что вам надо
отлично, правда деньги потом испаряются и подарка вроде не получается )