Прочие дела домашние
А как вы относилась к людям с неординарной внешностью, т. е. к фрикам?)
Встречали таких людей, а может лично знаете или сами являетесь такой личностью?

С интересом)) очень интересно что у них в голове. У взрослых.
Пальцем тыкать не буду, но все рассмотрю. Если смешно, посмеюсь
Это тяжкий и упорный труд
По искоренению в себе остатков разума и воспитания.
с интересом. мне нравятся неординарные и смелые. сама я обычная
Ходила из соседнего дома дама очень странно одетая. Она оказалась псих больной. Потом умерла. Других не припомню. Есть странно одевающиеся, но это в рамках общества прилично. Мне не по себе от их нарядов, исключительно дело вкуса.
А вот пищевых знаю мульон. Чем колхознее, тем больше понтов!
С любопытством и вполне нормально.
Как к больным людям.
Сосед мой стал вести себя странно.
Обеспеченный человек, свой бизнес, двое детей, спортсмен. Зарядку во дворе делает, водой обливается.
Недавно я увидела, что он выходит из своей квартиры через балкон (2 этаж - прыжок с балкона на козырек, прыжок с козырька на землю)
А сегодня попался навстречу в странном головном уборе - вроде того, как на шапке нашита зеленая половая тряпка со швабры ( как на фото) Не удивлюсь, что это она и есть

Сосед мой стал вести себя странно.

Хорошо.
Без истерик и осуждений.
На семью Шпака смотрю и прям радуют они.
Приятные и умные люди, без негатива и сплетен.
Есть такие знакомые, не в клоунских нарядах, а довольно необычные с татухами, пластикой и т. д
Без истерик и осуждений.
Ну фрики тоже разные. К некоторым спокойно и доброжелательно, а к некоторым пренебрежительно
Сначала "Уй, ты ж, хоспади!". Потом, если приходится общаться, то оцениваю "человеческие" качества
прикольный костюмчик.
Интересно где надыбала
Татьяна Рудницкая
Хенд мейд, что-то мне подсказывает)
Мария Свинина
Под него надо надевать серебристый цельный купальник.
да мне в общем то на них по барабану, как они одеты.. просто посмеюсь про себя и всё.
С непониманием
настороженно
раз он в таком виде живет и на люди выходит... мало ли что еще у него в голове... О_о
Можно подумать, я в тусклом наряде выгляжу ослепительно )))))
С сочувствием, это всё не от счастливой внутренней жизни, а чаще вообще болезненность
отношусь с непониманием, как к людям с психическим расстройством. Собственно, только таких фриков и встречала.
какой большой презерватив с пупырышками)
как к психотклонениями.. ну.. если не подростки
Да нормально я к ним отношусь, главное, чтобы люди они были хорошие. Кстати, мне 60 лет, так что дело тут вовсе не в возрасте.
Главное конечно, душа и характер!

Милана Иванова
это жесть... Бразильские фрики по-моему?
Татьяна Рудницкая
Смотрела с ней сюжет, трое детей у неё. Нормальная тётя в жизни. И мужик, вроде, нормальный у неё)
Полина Уланова
сцуко! предупреждать надо. я же ел в этот момент!
Мне нравится немного странные вещи. Но если они идут владельцу и владелец выглядит не как из дурки а как стильный оригинал (оригиналка).
Нормально. Ничем не хуже, чем к серым мышам.
Ну, как к людям, у которых проблемы.. с собой)
Нейтрально. Это их дело как выглядить, и я не имею право им этого запрещать :)
Как выглядеть личное дело каждого, лишь бы меня не трогали.
Вообщем то пофиг, ну нравится человеку так выглядеть, его право.