Прочие дела домашние
Что училке подарили по окончании младшей школы? Т. е. 4 класса. У нас деньги собрали и в конвертик. Как смотрите на это.
мы купили подарочный сертификат в магазин бытовой техники. Как то у вас не очень прилично будет выглядеть ваш конверт.. . Я так думаю...
Елена Шпак
Представляете,даже не обиделась,а на цветки вниманья не обращала!
Мы дарили золотой браслет и букет из шаров.
Н. И.
надо было бы еще с брюликами это подарить..а так..не особо и подарок!
мы дарили компьютерное кресло
А мы ей все 4 года конверты только и дарим. Щас тоже будем (у нас 29 выпускной) правда сумму не знаю.
Мне подарили сертификат в ювелирный магазин. Суммы хватило на серёжки и колечко. В этом году, учителям, тоже подарили сертификаты в ювелирный.
У нас не училка, а УЧИТЕЛЬ Подарили ей деньги. Она никогда такие подарки не принимала, но сейчас деньги нужны на лечение внучки. Она была очень благодарна..
ужасно смотрится вообще взяточничество это в виде ценного подарка. цветы. нормальный подарок
Самое интересное, что вы эти подарки преподносите с широкой улыбкой, благодарите ее, множество теплых слов говорите. А потом вот так вот.... Как то не красиво получается. Не дарите, они не вымогают от вас подарки, это же ваши желания.
Лена Демкина
А мы искренне дарили. Все родители очень благодарны.
Электрический красивый самовар в комплекте с подносом и заварочным чайником, плюс пачку тульского сахара, большущую коробку кофет "Мерси" и букетище. Это от класса, а кто-то лично от себя дарил букеты, туалетную дорогую воду, бижутерию. Дети сочинили прекрасные искренние стихи.
Кто-то из учителей получал и деньги, кто-то — сертификат в ювелирный, планшет. По-разному отблагодарили.
Мы наших учителей любим, они хорошие женщины.
нормально.
Мы своей авто подогнали. А у вас как-то все скромно.... конвертик...
Елена Шпак
Может еще квартиру подарить?Или чего там...Коттедж на рублевке
нормально.
Не заморачивайтесь, Викторина. Многие тут осуждают. На самом деле, это самый лучший подарок. К чему человеку сотая коробка конфет в доме и ненужные лишние безделушки, от которых деваться некуда. Пусть учитель потратит эти деньги, на то, что ему реально необходимо.