Прочие дела домашние
Мне всегда попадались старше меня, а щас младше хочу...т.к. смотришь, вроде ничего, ухаживает за собой...но...
С т а р а я!!!!После 30 видно уже, что не то...кожа другая, тело посбитее становится, лишние килограммы....ну грудь - сами знаете...Вот даже не знаю, как к таким относится...вроде женщина и норм выглядит, но годы во взгляде и теле видны, свежести нет, опыт тот же...может таким уже на 40-50 летних посматривать, а не на сверстников??? А что, в самый раз!!!!Согласитесь, при РАВНЫХ условиях (если обе за собой следят, как ЛЮБАЯ нормальная женщина, а речь идёт про нормальных женщин) 25 лет и 30 - разница есть...а если старше, то совсем видно....Приятно, конечно, видеть хорошо тюнингованую женщину лет 40, но только то и понимаешь, что для своего возраста она хорошо выглядит...про молодость речь не идёт....зачем старую жену заводить? P.S. Давайте на мужиков в другой теме наезжать, тут речь не про них Закидывайте помидорами, чего уж там))))))
гыгыгыгыыггыгггы
а вы че мальчик колокольчик после 30 штоль??? пузяки, лысина, кожа тоже видно старая, мешки, по лицу катком проехали да и стоит через раз!!!
***pe{R}Izat ***
ну...это не про меня....
Василина Губина
Молодец))
ну и выбирайте помладше. Только это детский сад искать себе спутницу по внешности. рано или поздно и ваша молодуха постареет, и станет ей 30--менять будете или как. А в 40 лет, как правило, у мужиков уже куча медицинских проблем, и им уже не столько жена нужна. сколько сиделка, что сможете вы предложить своей 20-летней подруге кроме своих анализов. Вы не забывайте, все там будем ( в старости) , и когда-нибудь и вас в автобусе назовут старым пердуном. Но. возможно. ваши взгляды на жизнь и женщин к тому времени уже поменяются
А поговорить???? Не всё на теле замешано, ещё и мозг должен быть)))
Ну вы дураааак!... Простите меня, и говорить-то с вами не о чем теперь!...
А в чем вопрос? Хочешь помладше - ищи. Или ты поддержки нашей ищешь? Синдром вечного мальчика?
Ну нормальный мужик себе в любом возрасте женщину может найти) ) конечно мне тоже помоложе нравятся,
а вы огурчик что ли? Ну и так для справки, я отлично выгляжу!
Так наверное и должно быть - опыта набираешься сначл, а поом применяешь на тех, кто помоложе.... У мен первый муж был младше меня, второй - ровесник, а третий (действующий) - на 10 лет старше.. . Его первая жена была старше него на 4 года.. . Вот он и нашел себе помоложе:))))))))))
Понимаю тебя! Тоже хочу молодого!!!
Ты противный и злой. И умом обделен. Я была о тебе лучшего мнения.. . Нда...
ну что можно сказать.... Вы правы!! ! я считаю мужчина должен быть минимум старше женщины на 10 лет.
так заведи младше.. в чем проблема. я ровестников не люблю.. в 30 лет у всех животы, жопа не красивая, куча проблем и тд.
а для чего вам женщина? если для секса-то молодую, а если для жизни то не важно есть тюнинг или нет. когда-нибудь и тебя сморчка спишут в убытки
что за женская реакция ставить кол? какая слабость
***pe{R}Izat ***
Слишком умным, в отместку!!!)))))))
Да парень, лень тебе, а может на тебя девченки внимание не обращают, или ты не умеешь их "разговорить".А 30-45 им надо такое крутое. А трахаться хотят безумно... А мужики в возросте не тюнинг а жупу выбирают.
анекдот в тему. У жены юбилей - 40. Встает муж и говорит: я пью не за твои 40, когда ты стала, как кислые щи. И не за твои 30, когда ты была как увядающая роза. Я пью за твои 20, коогда ты была молодым игристым шампанским!! ! Жена отвечает: когда мне было 20, тебе с этого шампанского и пенки не доставалось, когда мне было 30 - ты едва мог понюхать увядающую розу, а сейчас, когда мне 40, ты бы и рад хлебать те кислые щи, да нечем!! ! )))