Прочие дела домашние

Моей старшей сестре недавно исполнилось 19 лет, а она смотрит мультики (...

ну это еще ладно), играет в детские игры, и т.п. что делать? как с этим бороться?и нужно ли бороться вообще?п. что делать как с этим бороться?и нужно ли бороться вообще?
Психологи говорят что такое вполне нормально. Если человек во взрослом возрасте смотит мультики, то это говорит о его доброт и искренности. Тут нет ничего такого. Я иногда сама могу сесть с племяшкой посмотреть мультики и в игры, для разнообразия могу поиграть. Так что....
Ирина Кастырина
Лучший ответ
Мне за 50, и я тоже смотрю мультики, и в игры играю - и в компьютерные, и в любые другие. Никому в голову не приходит со мной бороться. Младщая дочь только повторяет, что я у нее большая игруля...
Я так понимаю - а Вы ничем не занимаетесь! И ничего Вас не интересует! Только за сестрой следите! И жалуетесь об этом по-секрету всему-свету! Не завидую Вашей сестре!
Моему мужу 40, а он смотрит мультики и играет в игры. И пусть себе играет, раз ему нравится. А Вы вот зачем хотите сестру отучать от этого? Вам, лично, что это даст? Вот если б Вас принялись отучать от того, что Вам нравится?
Мне 33, и я, бывает, в сына игрушки играю, вместе с ним мультики смотрю. Если к жизни относиться рериозно - сопьёшься раньше времени.
Да у каждого человека есть немного детства.
Я вот люблю старые отечественные мультики смотреть а муж вообще от Наруто тащится, а ему то тридцатник скоро стукнет.
Это не страшно, пусть балуется, главно чтобы мозги были
Ксюша С.
Это не о чем не говорит, мультики с удовольствием смотрят даже пенсионеры. Придет время и она измениться. Есть пословица, чем дольше человек остается ребенком, тем чище его душа.
моему мужу 33 и он тоже любит смотреть мультики.
Лучше было бы если первентином и герычем ширялась?

Смотреть мультики - это нормально
мне 40, а я до сих пор мультики смотрю, не хочу расставаться с детством.
Julia Adams
мне 25 я тоже смотрю мульты ине комплексую. пусть лучше смотрит есть более ужасные вещи не парься
Гузалька ***
А зачем бороться? Это кому-то мешает? Или просто из зависти? :)
Елена Лысак
ну и фигли с того???? мне 35 обажаю смотреть мультики.... иногда просто не оторваться.... а еще склеивать модели военных самолетов с детьми.... и в машинки-трактора играть с детьми люблю.... а покупается все это в детском мире.... уже постоянный клиент.... ну нравится допустим мне экскаватор на радиоуправлении так же как и 5 летним детям и что тут плохого???? жена бесится - но это ее личные проблеммы.... так то вот))))))))))))))))
Таня Бишкек
А что, было бы лучше если б она эротику смотрела ?? Успеет еще повзрослеть !! Моей тоже 18, а она и мультики смотрит, и индийское кино может по 100 раз смотреть !! Жизнь такая серьезная штука, пусть подольше в детстве побудут !!
ну и ты смотри!!!
боротся безполезно она сама перерастет игры, а о возрасте, то есть люди и в 30 не оттащиш от компа=)
Анна Лузгина
Ну и что в этом плохого. Пусть себе смотрит и играет. Я вообщето мама двоих детей, старшей дочери тоже 19 лет. Мы все любим смотреть мультики. Посмотри какие они сейчас интересные, целые истории. Да и игры тоже, не в куклы же она играет.
Нина Уртаева
А бороться зачем? В детских играх и мультиках много интересного, веселого и поучительного. Что не всегда бывает во взрослых передачах. Пусть себе сестра получает удовольствие.
пусть играет хоспади
Ну и пусть, радуйся что не пьет и не колется вот это было бы проблемой.
Елена Сурова
и я их смотрю, и в игры играю.
Ну и что! ? Это один из вариантов уйти от драйва и напряга повседневной жизни.
Мне 39,а до сих пор мультики обожаю!
Когда вырастешь, тоже поймешь, что взрослым быть скучно
бороться не нужно, даже взрослые мужчины смотрят мультфильмы и играют в игры, это такой человек зачем его менять
Программу переключать не пробовали?
Пусть лучше мультики, чем ерись всякую. В мультиках мораль есть.
моей сестре 21 и она тоже смотрит мультики. с этим ничего не поделать!!!
Это прекрасно, что в ней еще осталось что-то чистое!! ! Посмотреть порно и ужасные боевики она всегда успеет. А вам самой не жаль, что вы уже вышли из детства?