Прочие дела домашние

Правда,что не в деньгах счастье?!

Maria Zarudneva
нет, не в деньгах, а в их количестве!! ! ШУТКА, Я считаю - счастье это любовь, но не всем она даётся.
Марина Елесова
Лучший ответ
Правда.
Не в деньгах, а в их количестве!!!
чем больше чем лучше лишнее можно отдавать на благотварительность
конечно, а в их количестве
Алина ***
нет не правда.
Без денег счастья полного не будет, как ни крути.
Не знаю, не знаю. Когда муж приносит деньги или я зарплату получаю, я такая добрая))))
правда.... и даже не в их количестве
Шы
Шынара
Неправда) ) В их количестве!
Безусловно деньги играют важную роль в жизни, но счастье не только в них.
Неправда!
деньги дают уверенность и стабильность, а вот душевную пустоту они заполнить не способны.
Gulnur Rahmanbekova
ты не поверишь, правда! счастье в их колличестве.
счастье в их количестве
Я жила в нищете одно время (слава Богу, не долго) . Это ужасно. Особенно, когда и встречают, и провожают по одежке. Были, конечно, и на том отрезке жизни минуты счастья, но если бы денег было элементарно чуть-чуть побольше, то я была бы счастливее. Счастье не в деньгах, но когда не болит голова о том, что приготовить на ужин, если из еды в холодильнике банка соленой капусты, быть счастливым намного проще.
как сказать.
Еще и какая!!!!)))))
Алёна Сычёва
Не в деньгах счастье, а в их количестве!
Кто говорит что счастье не в деньгах - тот не когда их не имел
правда. Щастье в похмелье после бурного праздника
правда. у подруги был мужик богатый и все у нее было. но надо было видеть ее слезы, когда он возвращался из командировки. и так 14 лет. потом вышла замуж, имея двоих детей на руках, за простого парня и начали все сначала. боже как она расцвела! теперь у нее свое тур. агентство и ни от кого не зависит
Евгения Барышникова Свое турагенство и ни от кого не зависит....т.е. имеет достаточно денег)