Прочие дела домашние

"не в деньгах счастье"-так говорят только те, у кого нет проблем с деньгами? как вы считаете?

не только в них ...но и без них счастлива тоже не буду...
Джульетта Гучакова
Лучший ответ
думаю да. Когда все основные насущные потребности организма решены-самое время подумать о душе.
Да уж.. . Хотелось бы хотя бы разок в жизни проверить на личном опыте это утверждение. Пока остается только свято верить в эту теорию на слово.
Яна Гейн
а у кого-то нет проблем с деньгами?)) ) покажите мне таких))))))))))) ) чем больше денег, тем их больше надо.. . счастье, конечно, не в деньгах, а всего лишь в ИХ КОЛИЧЕСТВЕ)))
Nurgul Kenenbaeva
ну обычно говорят ---" не в деньгах счастье, а в их количестве!! "....((((((((((((((((
нет. не только... так говорят и те. у кого с годами произошла переоценка ценностей и когда по настоящему начинаешь понимать. что в жизни важнее денег...
Людмила Лашук
Я и богатых знаю несчастных.
так говорят те, которые знают толк в счастье))
Людмила Спивак
так говорят бедняки, которе кроме прогулок под луной ничего другого предложить не могут
Людмила Лашук не считаю себя бедняком.есть все необходимое..и с возрастом научилась радоваться тому.что имею...но счастье.действительно не в деньгах...
Наверно так говорят те, что счастливы в чем-либо другом или несчастны с деньгами.
да
наоборот, так говорят малообеспеченные
ясое дело что с деньгами можно быть несчастным, но без денег вероятность быть несчастным увеличивается
Оксана Нерозя
денег много не бывает мне на пример хоть сто мешков с валютой дайте мало все равно будет
Людмила Лашук научитесь с благодарностью принимать то.что вам дает жизнь и поймете.что для душевной гармонии ..сто мешков..срвсем не нужно..
нет я так не считаю
за деньги любовь не купишь