... Хорошо считать деньги - умеет тот, кто хорошо учился с 1й по 5й класс ))...
- а богатство определяется по накопленному опыту общения с Богом, а не по коллекционированию фантиков ))
Прочие дела домашние
...))) Кто хорошо умеет деньги ( свои, естесссна ! ) считать : богатые или бедные ?
Думаю что бедные. Потому что богатые своих денег не считают, они их тратят на право и на лево не считая, пока в кошельке ничего не останется. А бедный он каждую копеечку считает, что бы ему хватило до следующей получки.
Те, у кого они есть
Obespechennie ljudi znajut zenu dengam. I umejut rasschitat na godi vpered.
Bednie znajut,na chto MOZNO potratit. Segodnja i zavtra.
P.S.I est estse kategorija- "umeju schitat dengi v chuzom karmane".
у бедных не чего считать)
кассир и бугалтер
Богачи- у них каждый рубль на счету.
Думаю, что бедные. Им действительно, каждую копейку надо считать, чтобы дотянуть до следующей зарплаты. По себе знаю, когда жила одна с ребенком, на одну з/п, без алиментов - так и считала. А когда бизнесом занимались - забираю выручку, могла забыть пачку денег в кармане, потом случайно найти. Могла купить любую вещь, и не смотреть на ценник
Те у кого их много.
Хорошо умеют все считать. Но богатые это делают лучше.
Богатые, они каждую копейку считают, много работал с ними, сосед мажор кирпичи по 6 штук возит в багажннике и сам строит сарай
бедные
Только тот, кто изначально хорошо считает!)