Прочие дела домашние

С какого момента человек может считать себя богатым, обеспеченным, бедным???

Я Ирина
Чем больше денег есть, тем больше их хочется иметь, поэтому понятия - богатый, обеспеченный, бедный у каждого свое.
ни с какого
денег много не бывает
Анастасия Д
С того момента, пока сам не начинает себя к чему-то из этого пречислять.
Других вариантов нет. )
Можно быть богатым материально, но нищим духовно!! !
А вы о каком богатстве спросили? ?
Богатым- когда сможет раздавать столько, сколько попросят.
Обеспеченным- когда в долг не берёт.
Бедным- когда в долг начинает просить.
Elena Elena
С момента, когда он начал себя считать таковым. Ведь для появления такого ощущения разным людям потребуются разные условия.
богатым, когда может себе позволить купить все и сразу и деньги не закончатся.
Бедным, когда покупает только самое необходимое при чем самое дешёвое и надо для этого годами копить .
Все мы в этой жизни пилигримы.... Бедность, как и богатство - не порок, а испытание на порочность. Ведь бедность и богатство – суть слова для обозначения нужды и изобилия. Следовательно, кто нуждается, тот не богат, а кто не нуждается, тот не беден. ! :)
с того момента когда ему заняться больше нечем будет. сядет и начнёт думать о всём помаленьку.
Когда человек перестает быть бедным, он становиться - жадным (кон фу ций)
Галина Лунева
умелый и шустрый человек всегда может рассчитывать на богатство-вернее богатство сам найдет его, а бездарный и лентяй всегда будет мечтать об этом, но бесполезно-он никогда не придет к нему
Бедный - человек, который серьезно болен. Обеспеченный - человек, у которого есть работа. Богатый - человек, который счастлив.
Правило игры в покер:
если на роял-флеш - 3 карты не в тему,
играй - доберешь из рукавов.
А если в рукавах ничего нет - доберешь из рукавов соседей.
Поку у тебя получается играешь в бизнес по похожим правилам - ты богата.

В мире существует около 400 000 у. е. материальных благ на человека
Если у тебя этих благ больше с запасом - ты богата.

Если у тебя и то, и другое - ты зверски богата.