Прочие дела домашние

восемь детей в семье это в наше время редкость? я говорю про богатую обеспеченную семью

я считаю это дурость.
@ltyn Djum@bekov@
Лучший ответ
если приемные - то не редкость . своих вырастят и берут опекунство, у меня есть знакомая в областном городе, у нее уже перепутались и свои и чужие детки в семье, Талантливая педагог -художник по народной росписи и реставрации в городе Царское село, она дает уроки бесплатные часто малышам и подросткам из бедных семей или с детского дома и вот они иногда так привязываются, что остаются у нее и жить, атмосфера творчества, жизнелюбия их притягивает, В депрессивных семьях редко бывает осознанно много детей . Богатые семьи среди моих знакомых в основном или 4 или 5 детей, уровень квартиры и дачи, машины и обучения в хороших вузах, не олигархи ИЛИ свой бизнес небольшой или профессия позволяющая иметь доход от 50 тысяч каждый месяц . .Речь идет о СЛАВЯНАХ - русские и белорусы и украинцы .
Нагима Ахметова 50 тыс рублей это очень маленькая зарплата для моего города сочи я вот сам получаю 250 тыс рублей в месяц
В богатой семье 8 детей это конечно редкость, а особенно в славянской..
Aigerim Kamelkhanova
если богатая обеспеченная... то почему нет..
знаю такую семью теперь! на курсы по беременности вместе ходили)) ) правда у них седьмой ребенок, но они не собираются останавливаться (ей только сорок))) ) мы с нее еще прикалывались, что седьмой ребенок, а она на курсы подготовительные по материнству пришла и что ей уже пора свои открывать)) ) они русские, семья хорошо обеспечена, просто оба тоже из больших семей.. . ну а почему бы и нет? если средства позволяют и они вроде бы люди порядочные - детей хорошо воспитывают...
Леся Лиса