Прочие дела домашние

Если в семье уже есть трое детей и они хотят еще малыша. В наше время - что вы скажете о такой семье?

Ирина Сазонова
Знаете, молодцы! У меня как раз сейчас одни знакомые 4-го ждут, старшим уже 16, 14 и девять лет. У них своя фирма, стабильный доход, а главное желание иметь еще малыша! Я просто востаргаюсь ими, ведь у нас в семье доход не ниже, а вот даже думаем, а надоли 2-го заводить?
Елена Гребенщикова
Лучший ответ
МОЛОДЦЫ! можно только по-хорошему позавидовать таким людям. значит, уверены в своих силах и возможностях
Просто Так
У моего отца кроме меня ещё четверо детей, а теперь у каждого из нас по 2,а у кого то и 3 детей, когда все собираются (((( (это не моё), я так не смогла бы, а кто то может))) ) Ну и дай Бог им здоровья и терпения))))
Хотеть рожать детей - здоровое желание нормальных родителей. Только родив ребенка, понимаешь - ты вечен.
Если есть силы на то, чтобы родить и поднять еще одного, то найдутся и возможности для того, чтобы это осуществить.
если есть средства и силы - почему нет. Хуже, когда алкаши рожают
их проблемы.
Пускай рожают. Если морально усточивы и не склоны к вредным привычкам (алкоголь, наркота, разврат,...)
Алена Дубина
МОЛОДЦЫ!!!! Очень за них рада!!!! Пусть рожают, если хотят и могут.
Я бы может тожепопозже 3-его родила, только места нету ((((((((((((( одна комната на всех (((
Полис -Я
просто супер!! !
я хочу очень, но 2 перенесённые операции -- не дают возможности. Даже желания жить иногда нет. Хотела бы даже троих.
Ирина Горлова
У богатых свои причуды, а у бедных - отсутствие чувства ответственности перед детьми.
Zoya Isaeva
нищиту плодят...
если есть материальная возможность воспитать достойных членов общества, а не просто потому, что хочется детей, то скажу: молодцы ребятя, так держать. Я бы тоже завела еще одного, только средства не позволяют.
Айжан Долбаева
Молодцы!! ! Счастья им и успехов!!!
Э*
Эльвирочка *
вы счастливые люди
Если семья нормальная и есть Мат. достаток - почему бы и нет?
Это нормальная семья. Надо смотреть на возможности, чтобы не было проблем со средствами
Aliya Zhilbekovna
рисковые люди главное чтобы дети голодными и грязными не ходили. Если смогут поднять молодцы.
Дети- это цветы жизни, но лучше пусть растут на чужом подоконнике.
Gulnar Uakbayeva
Если семья хорошая - не пьют, работают,... то только положительно отношусь к таким семьям.... молодцы!!!
есть возможность только -за! Главное достаток
Irem Yildiz
Если есть на что содержать детей, почему бы не рожать?
Алла Холодова
....молодцы ребята!
Здоровья вам и сил!

(а у всех мужчин - одинаковые ответы!)))))) ) трУсы!)
молодцы!!!! Только в силах ли вы обеспечить малышек!!
многодетная семья. а считаю что нужно нормально выростить 2 ребёнка, чем 4, но таких, что... но в общем если мама, папа потянут, то почему бы и нет.
много детей-это большая роскошь!!!
Хвалю!!! Надо поддерживать программу Президента!!!
Пользуйтесь средствами предохранения.