Прочие дела домашние
Богатые и бедные, почему так? Не все бедные бездельники и не хотят работать. Насмотрелась хрени по телеку и вот думаю.
Есть люди, которые без мыла в ж.. пу влезут, такие в шоколаде, а есть которые пашут как лошади, но стеснительные - таким все с трудом достается и далеко не в шоколаде.
Конечно не все, как говорят у нас на Украине"Куди б бідний не йшов вітер йому завжди в обличчя",что значит куда бы бедный не шёл ему ветер всегда в лицо, и всегда ему трудно.
Анастасия Савинова
Мне кажется так не только на Украине
Кому как в жизни везёт, А вообще моя бабушка говорила- от трудов праведных . не наживёшь палат каменных!
кому то и напрягаться не надо- богатенькие родители на блюдечке с каемочкой все приподнесут... такова жизнь.. селяви...
У меня денег нет!! ! Но я не счетаю себя бедным!! ! Деньги дело наживное, вот щас очень стараюсь, но не очень пока!! ! Успех у меня в переди и голову не опукаю!!!)))
2 народных мудрости на эту тему:
Кому-то щи жидкие, кому-то - бриллианты мелкие
Бог лес не уровнял, а людей тем более
;)) Так что вот...
Бог лес не уровнял, а людей тем более
;)) Так что вот...
бедные работают, чтобы не стать беднее.
а богатые работают, чтобы стать богаче
Так не бывает, что бы работал человек и не зарабатывал . При желании любой адекватный человек способен заработать достаточно для содержания себя и своих детей .Но для этого сначала нужно хорошо учиться, потом качественно работать в выбранной отрасли .И наконец, уметь правильно тратить.
Ирина T
Бывает, поверьте и все дело не в том, как рабтаешь и как тратишь, на примере нашего города могу сказать, хорошая работа есть, но у генералов тоже внуки (короче без связей никуда)
Не у всех ума и хитрости хватает, чтобы заработать много денег.... Мои знакомые родились в глухих деревнях и благодаря хитрости, ума, добились Москвы, и теперь начальники фирм! А до этого они жили в глухих деревнях Камчатки, Урала и т. д.... Это талант ума и хитрости....
Регина Садыкова
Вот именно, хитростью. Причем наглой хитростью. Ума много не нужно им было. Понаехали , влезли и живут , как будто так и надо. Что же Вы то за ними не поехали ? Ума и хитрости не хватило?
Ну не скажите ...большинство тока сидят и ноют - государство плохое, люди плохие, работа плохая... и ничего не делают для того чтоб что-то в жизни изменить... а тот кто хочет, у того получается...
И все-таки - это судьба! Кому что на роду написано.
вот такая жизнь сложная штука. . некоторые пахают как лошади и сидят в нищите, а некоторые ничего не делают, а при этом деньги гребут под себя...
Виктория Рогозина
тебе кажется что они ничего неделают