любовь зла.... а жрать охота... .
не знаю, для меня это тоже загадка.... не понимаю....
Прочие дела домашние
Почему женщины берут в мужья человека который не хочет работать?
Надеются, что уж она-то его точно сподвигнет на подвиги)))
Часто это "передаётся" по наследству от мамы.
работяги им не нужны-им нужны те кто их доит
Нет, не извращение. Это самочный инстинкт.
славаа Богу во время опомнилась))) любовь зла, полюбишь и козла..
мазохистки
им в кайф потом поплакать здесь и везде и чтоб их пожалели
Других не было вот и берут то, что есть!
Вообще-то бред конечно, проблему такую себе на шею вешать: (
Значит этим женщинам нравится самим работать и содержать мужей)))
Snachala oni etogo ne znayut. A potom yzhe kakie-to prichini meshayut izmenit sitysciyu; dti escho chto-to.
хотят чувствовать свое превосходство перед ними а тем самым показывают другим свою слабость
жены считают что после росьписи все изменится и любимый сделает все ради нее! он как был козлом так козлом и остается!!!
Достаточно быть красноречивым, чтоб проехать вам по ушам. Ведб женщины ушами любят. А на остальное просто времени нет
им не нужны дивано-декоративные породы мужей
Я взяла который хочет и работает.
Женщины просто голову теряют-влюбилась и все! Наверное, о последствиях не задумывается или думают, что перевоспитают.
может не могут найти
Потому что сама хочет работать Такой муж никогда не скажет
СИДИ ДОМА ВАРИ ЩИ