Прочие дела домашние

Почему баба берут в мужья которые не хотят работать? логика где?

Логика проста. Мы не рентгены и на момент заключения брака совершенно не понятно, как муж будет себя в нём проявлять. Может быть, на момент знакомства и свадьбы он работал, а потом потерял работу и... интерес к ней тоже. Я считаю, что это очень глупый аргумент: "Не видела за кого замуж выходила?! " Глупость здесь заключается в вере в то, что человек - статичен и через 10 лет ты с таким же человеком, каким он был на момент встречи. Вторая глупость этого выражения заключается в том, что мы себя-то толком не знаем, а уж другого человека и подавно.... Не видела за кого замуж выходила? Видела. Но только свойство восприятия такого, что видим мы далеко не всё. И это нормально.
Юлия Партем
Лучший ответ
Оленька ****** Как боженька смолвил!!!
а вы когда его брали в мужья он не работал? а зачем такого тогда изначально брали, а если работал а потом на шею сел значит сами позволили.
Любовь зла полюбишь и козла
А где Вы есть-то, которые работаете?
Мне такие не нужны
это не мужчины для меня
Оля Смирнова
У баб логика на оборот.
Aigerim Shombalova
Ну дуры тоже замуж хотят
Прелесть *****
Баба его взяла в мужья для других потребностей, денег у неё хватает у самой, не зач ем мужику работать перетруждаться.
Чё?
Gala Gala
Настолько нелепо составленно предложение, что хуже некуда.
Бабы, которые не хотят работать, замуж выходят зачем? или зачем выходят замуж за неработающего мужика?
Каждый получает то, что заслуживает
Мужчина берет женщину в жены. Не наоборот. А мужчина становится мужем для женщины. Как-то так...
Логика отсутствует)