Прочие дела домашние
как вы считаете, богатый бедного может понять?Как могут решать проблемы бедняков, к примеру,в думе,богатеи?
В Думе сидят (лучше бы посадили) слуги народа, им и так не легко, некогда им о бедняках думать, просто времени у них не хватает!! ! То у них каникулы, то болезни всякие!!!)))
Приветик милая.... ну как тебе сказать.... у меня есть разные знакомые есть даже очень отдаленые от обычных людей... богатые... но мы нормально общаемся ...да понять они меня не могут а я их... но я и не пытаюсь я просто с ними общаюсь без копания)))
После Евгеньевича уже и добавить нечего. 100% знаю, что деньги портят- недавно прошла это с коллегой, почти подруги были. Когда я ей 1,5 машины отработала, оказалось, что только в няни гожусь её ребёнку... Она машины меняла, а мне по 8 т. р. стала платить, ещё и предлагала тоже авто в кредит купить "там всего 9 т. р. в месяц оплата"....
Они и не решают.
ВЫ правы, сыт голодного не разумеет, но куда более печально наблюдать, когда те, кто сам совсем еще недавно нуждался и был вообще никем зарывается и превозносится до небес, обращаясь с людьми как с мусором, животными и т. д. вот уж воистину жаль, что к деньгам и должностям не прикладываются культура, воспитание и хоть немного человечности.
Вот и решают, все в свою пользу!
Они их там не решают, а придумывают новые.
Народная мудрость гласит: сытый голодного не разумеет. Этим все сказано.