Прочие дела домашние
а вы бы пошли со своей проблемой к психологу, если бы была такая возможность? Или сами бы решали проблему?
Да, если бы это был бы настоящий профессионал ( а таких мало) , видела я, как виртуозы своего дела раскладывают проблему по полочкам, помогают взглянуть на проблему со стороны, результаты поразительны.
пока не сталкивалась с насолько серьёзными проблемами
Пока удавалось самой справляться.
Я сама себе психолог
я сама себе психолог.
Нет, еще не отупел до американского уровня, что-бы выбрасывать деньги на шарлатанов. Ты бы еще про магов и заговоры на счастливую семью спросила.
Смотря, какая проблема. Скорее всего, сама.
Не смотря на то, что я человек решиельный и сама психолог к психологу пошла бы.
Ведь никто не сказал, что психолог за вас проблемы решать будет. Правильно? Просто направит в нужном направлении. Если психолог решает проблему за вас-это уже не решение, а совет.
Конечно бы пошла. Я ж не профиссионал, чтобы все психологические подсознательные тонкости у себя вычислять непонятно как. Пару тестов у психолога, пара бесед - а дальше сама.
Мы, старики, к психологам непривычны. Раньше о них и не слышали, сами справлялись, а проблем было не меньше. Вместо психологов родные, друзья были...
Возможность всегда есть, психологи в Красной книге не числятся. ) Да только мне это не надо. Неразрешимых проблем не имею и не могу их для себя представить, философски смотрю на жизнь, не переношу заниматься излишним самокопанием.