Прочие дела домашние
С кем вы хотели бы с "ответов" встретиться, почему???Вам предоставилась такая возможность, пойдете или передумаете???)))
Добрый день Оленька !!!Для меня бы было огромной радостю встретиться с моими ДРУЗЬЯМИ. Не буду их перечислять, но если взять любого из них, ко всем я отношусь с огромным уважением и любовю. каждый из них занимает свое место в моем серце. И может быть (я очень надеюсь и мечтаю об этом) наступит такая возможность чтобы мы все вместе встретились, представляю сколько будет смеха и радости (не говоря уже о выпитом и съеденом )Мне кажется тем хватит не на одни сутки. А сейчас, пока мы не можем собраться вместе, хотелось бы видеть у себя в гостях тех из ДРУЗЕЙ кто бы смог приехать. Для ДРУЗЕЙ двери моего дома всегда открыты, в любое время суток в любую погоду в любое время года!! ! Мы с Светланкой ждем Вас НАШИ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !!!
Машуля Голова
Привет! Так я же потом написала. июль - август дня на два - три...
С некоторыми завсегдатаями "Фотография и видеосъёмка".
Я еще мало кого здесь знаю-но есть очень симпатичные люди и я бы пошла на встречу-если бы пригласили))))
Встречалась и не один раз.) ) И еще обязательно буду встречаться, и не раз.))
С Вами! Хотя "искуственность" Вашего интеллекта мало-мало пугает...)))
С Синеглазкой. Но я ленивая и вряд ли выберусь на встречу.
Передумаю... Не хочется разрушать иллюзий)))
это приглашение?))))))))))
Возможность сама редко предоставляется, надо самому на встречу возможности двигаться ))) вот я уже собираюсь, сало режу, горилку в морозилке охлаждаю ))))
Машуля Голова
С тобой особый разговор будет... ))
Ну не спорю, пошёл бы, есть симпатичные))))))
sinepopka-naprashivaeshsy?