Хотел бы снова встретить свою Танульку и успеть то, что не успели в этой жизни.
Хотел бы попробовать прожить женщиной.
Хотел бы попасть или родиться в мире магии.
Хотел бы стать эльфом. (если есть где нибудь такие существа) .
Вариантов много.. . думаю все перепробовать и даже больше.. . осуществить будущие желания и мечты. .
В крайнем случае, отдать всю свою энергию Танульке (чтобы ей было легче и счастливее в следующих жизнях) .
И теперь совершенно не боюсь "смерти" так как меня там ждет Она, моя Танулька!
Прочие дела домашние
Кем бы вы хотели стать в другой жизни, если бы такая возможность представилась? ) Верите ли в реинкарнацию? Почему? Душа
Екатерина Башкова
счастья вам!!!
Не знаю я верить такому или нет)) )
Привыкла верить своим глазам и бумагам с печатью)) )
За душу тоже 50/50
Президентом
мне часто снится сон.... я бегу с другими людьми, прячась вдоль заборов, стреляют и мне очень страшно, когда я добегаю до сарая и лезу через забор, превращаюсь вдруг в маленький шарик и лечу вверх и так хорошо на душе и радостно и легко.... душа- в переводе означает жизнь, по Библии человек умирает и нет жизни после смерти, дыхание жизни забирает Бог! остаётся информация о человеке
Не верю. Это учение противоречит Библии.
Реинкарнация. Согласно этому учению, когда человек умирает, его душа, или внутреннее «я» , переселяется в новое тело. Если человек при жизни поступал хорошо, то он переродится в более благоприятной сфере. Если же он совершал больше плохих дел, чем хороших, то — в менее благоприятной сфере, например воплотившись в животное. Каждое такое перерождение происходит в пределах одного и того же бытия, которое неизбежно связано со страданиями и смертью. Цикл перерождений считается практически бесконечным. Но неужели нас ожидает такое будущее? Некоторые верят, что вырваться из этого цикла перерождений можно лишь подавив все желания и стремление к удовольствиям. Это конечное состояние характеризуется полным отсутствием страстей и желаний.
Библия. Согласно Библии, душа — это весь человек в целом. Даже если в прошлом какой-то человек поступал неправильно, но потом раскаялся и изменился, Иегова его простит (Пс. 103:12, 13). Когда человек умирает, никакая его часть не продолжает жить дальше. Смерть похожа на глубокий сон без сновидений. Умершие будут воскрешены. Речь идет не о реинкарнации, а о том, что к жизни вернется тот же самый человек (Деян. 24:15). Большинство людей воскреснет, чтобы жить на земле. Это произойдет после того, как Бог уничтожит современный нечестивый мир. Болезни, страдания и даже смерть навсегда останутся в прошлом (Дан. 2:44; Отк. 21:3, 4). Не хотелось бы вам больше узнать об этой надежде и получить доказательства того, что все будет именно так?
верю, потому что не верю в смерть.
Душа существует.
В другой жизни хочу стать счастливой, здоровой, красивой и очень любомой женщиной.
Душа существует.
Возможность представится, несомненно. А кем... это уж как получится.
Не знаю, какая другая жизнь.. А что это?