Прочие дела домашние

Хотели бы вы уехать из России, если представилась бы такая возможность или "русские берёзки" дороже??

Вера Зимина
Россия родина моя здесь я родился вырос здесь всё моё и мы отсюда родом и васильки леса поля и не за что я отсюда не уеду
Айгуль Абдрашитова
Лучший ответ
Я и не жила никогда в России и не уехала бы туда)))
Kristina Shyn
Нееее, я Россию и родную Москву ни на какие заграницы не променяю... .
Ольга Давыдова
Ни за что и никогда!

И березки.. . И отеческие могилы.. . И дым отечества.. .

Просто я люблю.
Н..... *
Березки много где растут) при желании можно пообнимать))
Никогда!
У меня уже есть недвижимость и бизнес партнерства в других странах, но бросать Россию не стану никогда. В нашей стране перспектив намного больше чем где либо. Тут легче вести бизнес, получать субсидии и целевые кредиты. В России много земли, большой незанятый рынок по всем отраслям, огромная покупательская способность населения. Бросить это государство - глупо как минимум ))))
Ira Ivanova
всегда хотела уехать и уехала
люди у нас злые. . уехала бы
Мадина Каюмова
ни за что
Вера Зимина Вы истинный патриот России
А я и уехала, давно. правда не с России.
березки не причем. везде свои заморочки. я уж здесь останусь. все знакомо.
Мне везде хорошо! И тут, и там
С удовольствием бы уехал, тем более что родные березки давно уже спилены под коммерческий новострой
когда появилась возможность, тогда и уехала. а берёзки везде одинаковые.
The Space
я уехала. Так сложились обстоятельства, было неожиданно, но не пожалела ни разу. Живу в ругаемой всеми Греции ( :) ) и продолжаю считать, что здесь мне лучше, чем было в России
Не верю тем, кто уехал и не жалеет! И что вы делаете на этом сайте? Пестуюте свою настальгию? За 20 лет в пароходстве видела СТОЛЬКО ЭМИГРАНТОВ, которые стояли у борта и просили просто поговорить на русском языке. А над чёрным хлебом лили слёзы.
Ольга Агапова
Гулнара Хайрушева на этом сайте я лично пишу по-русски, чтобы не забыть как это делается
и разговариваю с приятными мне людьми...
а про слезы над черным хлебом - это просто смешно...
о чем жалеть конкретно? без патриотической патетики.. о чем?
уехала, и не жалею. устроилась лучше чем в россии, и слава Богу. теперь в европе.
Лена Резвых