Прочие дела домашние

Если была бы возможность уехать из России, уехали бы?

В страны, где уровень жизни выше, чем у нас. Если да, то куда именно и почему туда. Если нет, то тоже почему
Если ты в России ничего не достиг, то там и подавно, просто пополнишь армию бомжей. Таких историй немало.
Gulmadina Kloster
Лучший ответ
нет. люблю свою страну - природу, людей, свой дом и дачу.
А у меня в рекламной колонке фото женских трусиков со стразами!
нет.
Настя Весёлая
Теперь уже да. Слишком страшно у нас стало. Хотя всю жизнь была патриотом. Туда, где хорошо относятся к людям
Лиз@ Подузова
Нет, я дома жить хочу.
Светлана @love@
Возможность есть всегда. Желания нет. У меня здесь всё ок, не вижу смысла куда-то тащиться и что-то начинать с нуля.
Нет, зачем? Я живу так, как я хочу, меня все устраивает. Путешествовать - это пожалуйста, с удовольствием, но дома все равно лучше.
никуда.
там все чужое, а здесь свое родное, и пускай хуже чем где-то.
но по стране я немного покаталась, но не зацепилась нигде )))
Поздно. Прижился уже здесь
Натали Lion
Для меня уровень жизни - это не что я ем, а кто вокруг меня.
Я человек, а не червь.
Лиза Васильева
Что мы... с дуба что ли рухнули...
Категорически нет. Чтобы полноценно ассимилироваться в чужой стране необходимо хорошо знать язык и иметь образование. В чужую страну хорошо съездить на пару недель, а жить лучше на Родине.
Подозреваю, что да, но так как хорошо там, где нас нет, рая на Земле нет, то уехала бы если бы точно знала, что там будет нормально хотя бы сначала. Ибо железных клыков выгрызать себе новую землю-родину и строить что-то у меня нет, такой силой я не обладаю. Куда именно - не знаю, скорее в мир западной цивилизации.
Ekaterina Vasiljuk
Нет. Чужого языка не знаю, меня там никто не ждет. Ехать в никуда не хочу.
уехал 25 лет назад и жалею что не сделал этого раньше.
Лина Юнетова
Да, с удовольствием. Россия сгнила полностью... в Китай, Японию
Аня Анюта
Настя Весёлая это ты гнилой ..
Александра Коломенкина Меньше ониме смотреть надо.
В Австралию хоть вчера.
Ольга Тратникова И почему все так рвутся в эту Австралию? Раньше все помешаны были на сша. Щас кого не спросишь - в Австралию хотят. Хотя в жизни ни разу там и день не пробыли
Марина Падневич Там природа офигенная, и кенгурушки с людьми дерутся
Людмила Васько (Колесник) Зато там сигареты дорогие
40$ за пачку