Прочие дела домашние

Если бы не было практически у каждой возможности уехать "с вещами к маме", разводов было бы меньше, как думаете?

если б УМА и МУДРОСТИ у женщин было б больше... ) поменьше визжать орать и прочие проявления невростении...
Юлия Mashkova
Юлия Mashkova
24 078
Лучший ответ
а убийств - больше
К маме сейчас отправляют не каждую, а каждого) )
Разводов было бы меньше. Жить-то где-то надо)
Вот пока Вы все у мамы.. мы остываем... думаем.. нужны ли Вы нам)))
Galina Krugova
Galina Krugova
99 542
ну, надо иметь свое жилье, только и всего))) ) терпеть кого-то из-за жилья - не вариант.. . да и вообще, когда идти некуда - то это не с лучшей стороны человека характеризует, значит он - пустое место, что даже снять не может жилье
Христя Йосипів
Христя Йосипів
86 155
Наталья Пулькина Ларина и сколько же у вас своего жилья? )))
думаю, что это так
Елена Хаванова
Елена Хаванова
83 164
думаю - да! меньше!! ! по себе знаю!! ! сама: чуть чего - "я к родителям! " (((((
Не знаю никого из женщин, кто "уезжал бы с вещами к маме". Большинство либо отправляет к маме мужа, либо разменивает жилье, либо снимает.
а если разводы запретить, их бы вообще не было,,, ,
если женщина хочет уйти, она уйдет... не к маме, так к другому парню
Елена Захарова
Елена Захарова
37 325
Могу только за себя сказать. Возможность есть, а вот желания нет. Это важно. Все решаемо вдвоем с мужем.
иногда другой мужчина, тоже "мама" означает
ИР
Илона Рогова
33 998
не так страшна её мама, как её подруги....
Считаю, что собственное жилье должно быть и у мужа и у жены. Тогда вообще половина вопросов отпадет....
Анна Горбунова
Анна Горбунова
14 478
Да, однозначно!
Только Вы забыли добавить :) не только у "каждой", но и "каждого".
MS
Miss Shiny Moon
12 057
Безусловно. Проблемы надо решать, а не с вещами к мамочке бегать. И этим грешат не только женщины, но и мужчины тоже. У мужчин правда манёвру больше им можно уйти и к условной "мамочке")))
У меня есть возможность уехать "с вещами к маме", но как-то не тянет, даже когда с мужем сильно ругаемся...
конечно, если некуда идти - остынешь и так, но после мамы многие возвращаются с вещами назад, так как понимают, что надо детей растить, у мамы своя жизнь и т. д.
Марина Базик
Марина Базик
1 949
Оксана Острейко Что значит "некуда"? Женщина бомж?
100 процентов правда.
у меня мама в другой стране живет. сколько раз было желание далеко послать и дверью хлопнуть со всей силы,
а как? мама далеко. А на следующий день все казалось не так уж плохо
Любовь Кромм
Любовь Кромм
1 912
Оксана Острейко А при чем тут мама вообще? Какое она имеет отношение к вашей семье и к "послать и дверью хлопнуть"?

Похожие вопросы