Прочие дела домашние

Если бы была возможность уехать на НГ, то куда бы маханули? или дома лучше?

на дачу с друзьями махнули бы. но мужу утром на работу, поэтому будем отмечать у моих родителей
Немова Лидия

...))) На край света ...
...НОВОГО ...
Irina-Wu Александр
Во Франциююю.
Мария Лобода
Куда-нибудь в теплую страну или на остров! Охота разнообразия. Возможно на следующий новый год так и сделаю!
были бы деньги-за границу куда нить.. .

в эмираты или еще куда..)))
в Египет, если б не эта чертова акула!
Muhlisa Muhlisa
Марина Плеханова ерунда какая... еслиб у меня была возможность акула бы не остановила
Я бы в Питер маханула.
***ксю*** .
италия
В Карпаты.
Анна Трофимова
В Чехию....
я бы к маме...
мы в Карпатах были в Западной Украине. теперь едем в Румынию на лыжках снова кататься
Юлия Смирнова
k родне в Россию ))
Здравствуйте. В молодости у меня была еомпания, дружный коллектив, где младшему было всего 13,а самому старшему 21.Было нас 10 парней и девчат. 6 лет подряд справляли НГ в лесу. Уезжали поглубже в лес, выбирали полянку, наряжали елочку, жгли костер-романтика НГ. 1 числа возвращались в город и продолжали веселье в тепле. С годами все или не все обзавелись семьями, детьми и встречаем НГ дома в кругу родных, поздравляя и перезваниваясь по телефону.
Ирина Фролова
Почему то у нас считается что НГ домашний праздник, а я бы махнула в теплые страны, 12 часов пляж звездное небо, наряженная пальма) экзотика)))
Были бы деньги и возможность, я бы на горно-лыжный курорт махнула) куда нибудь :)))