Прочие дела домашние

Вы бы вернулись в школьные годы, если б предоставилась такая возможность?)

Я и так там)))
Лилия Балясникова
Лучший ответ
Ольга Николаева А в каком ты классе?
Нет.
Снова пережить все то, что было после школы.. Нет.
Абсолютно никакого желания.
Нееет
зачем?
может и да. я бы уже по другому себя вела, по -другому чувствовала, по -другому выставляла приоритеты. Но к сожалению это невозможно)) когда с тем опытом что сейчас, и в прошлое..
Ни за что? Зачем это? Только вперед...
нет, мне моя нынешняя жизнь нравится
Елена Комарова
Да вы чо? опять эти уроки- экзамены?
С удовольствием!. Но только в своё время и к своим учителям.
Смысла нет
•°Ekaterina °•
Я бы согласилась только при условии отсутствия домашних заданий, ег и прочей мутотени, которая существенно отравляет детство и юность
Да, у меня остались чудесные впечатления от школы) И класс дружный, и праздники были шикарные, и учителя мудрые
ДАААА!!!! и стала бы отличницей - ботаником)
Да
Ну уж нет! Второй раз учить уйму всего, точно зная, что почти ничто не пригодится - терпения не хватит.
Причем довольно часто снится, что опять в школе, и надо что-то сдавать - просыпаюсь с облегчением. Хотя, конечно, было много веселого и душевного.
тысячу раз НЕТ.
Аида Текнеджян
Ольга Николаева )) Почему это?? )
Да ни в жизнь!!!!
Zhazira Sakhbiyeva
Да. учиться - это интересно. и друзей мнго. И потом, это ведь была бы не нынешняя школа, а та, советская. как в старых советских фильмах. да-да, она такая и была!
Вацап классников. Каждый день возвращаемся. Нам повезло. Годы были радужные в целом.
Светлана ***
Нет!!!!
Ирина Власова
Нет, ни в коем случае.
Елена Лапонова
В те годы вернулся бы с удовольствием.
Юлия Калякина
Конечно бы вернулся.... после школы пошел бы учиться дальше.... выучился на кого нить.... и работал бы припеваючи
я хоть щас в 8 классе, но я бы вернулся, в школе самое весёлое