Прочие дела домашние

Поможете ли вы хорошей знакомой с трудоустройством, если у вас есть такая возможность, но

Но зная, что работник она никакой, а в работе нуждается и работать надо будет вместе?
НИ ЗА ЧТО!!!! Я отвечаю за человека, которого рекомендую, если знаю, что работать она не может и не хочет, даже близко не подпущу ее к своей работе - что, тянуть еще и ее нагрузку на себе?
Гульнар Б
Лучший ответ
нет ни за что, со знакомыми и родственниками вообще сложно работать а тем более если Вы знаете что она плохой работник
Не а !
Нет. Но постараюсь хорошей знакомой помочь стать "какой" для начала, подскажу как и что можно сделать.
А работать с "никакой" вместе - это значит работать за себя и за нее, что просто не реально при наших нагрузках. Да и такую "свинью" другим коллегам подложить не смогу.. . У нас же не обучающий центр и не детский сад.. . нянчиться некогда.
Нет. Зачем краснеть за плохого работника.
Нет, придумаю какой-нибудь предлог, почему она не подходит на эту должность или найду ей что-нибудь по-проще и от меня по-дальше.
Оксана Голюк
нет, мои жизненные наблюдения показали, что лучше никого не устраивать на свое место работы
У меня наоборот! Работник она оказалась ничего, но такая стерва и ...Короче, сейчас мы с ней враги! Лучше не устраивать знакомых вообще!
какой или никакой должен решать работодатель, почему не дать шанс?
Помогу. Буду искать предложения в интернете, в газетах, помогу составить СВ, мотивационное письмо.
Но если буду знать, что работник никудышный, навряд ли смогу ее рекомендовать к своим знакомым. Потому что рекомендуя кого-то несешь ответственность, а если она не компетентна, нет опыта, зачем мне краснеть? Тут уже без обид, извините
наверно да
нет, не помогу.
Ле Ди
Я бы помогла, но с условием - месяц помогаю, а там - сама, дорогая. А то Вам так и придется за двоих работать
Помогала уже.. . неоднократно! И всегда последствия были плохими. Так что, теперь не буду.
Нет, мне там ещё работать, отношения будут испорчены либо с подругой, либо с коллегами
Нет. Никогда. Опыт.

1. Меня когдато трудоустроили друзья, по собственной инициативе, и всячески после этого навязывали собственное мнение и линию поведения. А также давили по-максимуму. В итоге друзьями быть перестали.

2. Я трудоустроила подругу, якобы хорошую и ответственную, рвалась работать как зверь. Итог: одолжила на фирме 3000 уе, собрала с людей деньги, исчезла бесследно бросив семью и ребенка.
помогу, попытаюсь обучить
Боюсь, что нет. Неохота краснеть за нее, а работать за двоих тоже как-то не хочется.
Raushana Sarsenbinova
нет!!! помогла уж.... хватит!!!.
Нет, не помогу. Однажды я так лишилась работы.
Ой, не знаю.. . Скорее всего - нет, но. если коллектив большой и ее е очень будет заметно, то да.
Конечно.
У меня есть подруга, она очень ответственная, исполнительная и трудолюбивая, но вот трудно обучаемая, но я знаю, что она будет очень стараться, поэтому помогу, если будет возможность ;)
Наталья Колесникова да нет, тут вопрос не в труднообучаемости, а в работе спустя рукава