Прочие дела домашние

Вот интересно, какова была бы ваша реакция и дальнейшее общение с очень хорошей знакомой? ( вн)

Дружим уже 9 лет, ей 44 мне 41, я всегда рассказывала о своих планах, о жизни, когда планировали детей, первой прислала результат врача о беременности ну и т д... Перед новым годом они с мужем купили квартиру, прислала сразу фото, хотя говорила что о новом жилье даже думать не могут. В мае спрашивала про её сына, говорит дружит с девочкой, не знаю о его отношениях а в конце сообщает что женился и они взяли кредит на свадьбу. С нового года она постоянно говорила о неотложных делах, сегодня прислала сообщение что родила дочь.
Может я слишком откровенная? Может вообще не надо доверять людям? Ну вообщем общались бы вы с таким человеком?
М:
М@рия :)
Вы одинаковые, потому общайтесь, чО уж.
Людмила Четырёва
Лучший ответ
я не поняла проблемы. вы обе друг другу рассказываете о новостях. всё нормально
А ваши планы всегда успешно осуществляются после того, как вы о них рассказывали другим? Понаблюдайте
Есть просто суеверные люди. Они не будут распространяться о чем-то важном, что может пойти не так, особенно когда "добрые люди" посудачат на их счет. Повышением обойдут, загранкомандировка сорвется в последний момент, с покупкой квартиры не срастется, и так далее. Народ есть сглазливый) Или просто завистливый.
Просто примите ее такой.
Вы ждете, что она в ответ на Ваши откровения, сделает также? А она другая, если Вам это подходит дружите, не подходит - не дружите
Подруга родила? Ну в 44 будешь помалкивать о беременности--вдруг что--то.... Я не поняла--кто что делает не так?
Честно прочитала дважды. Не поняла, в чём проблема? Хочется - дружите, не нравится - не дружите. Тем более вы не подруги, а просто приятельницы. Обижаться на такое в этом возрасте - детский сад)) Каждый ведёт себя так, как считает нужным.
Юлия Коваленко
Просто она такая. Все нормально.
Я многим близким людям сообщила, что родила — по факту. Многие были в шоке. Тем, от кого нельзя было скрыть, когда уже живот был. Потому что вот так хотелось мне.
Она закрытая. Значит, вы ей друг, а она вам нет. Бывает)
Даже если она считает, что она вам друг, расходитесь. Тяжело такую дружбу вынести.
Общайся...
_
Irina Menshenina
да тут дело вполне может быть не связано с вами лично. рожать в 44 в нашей стране.. хм) представляю сколько она натерпелась. сидела тихонько, шухарилась.
Марина Жилина
Когда общаться нет желания - не общаешься, просто как погода на дворе
просто человек предпочитает молчать и делать. потом уже и говорить. уважаю таких.
Галя Юлина