Прочие дела домашние

Какова бы была Ваша реакция, если Вы

сидите вместе с Вашим парнем в социальной сети, типо Одноклассники или вконтакте, и у него в друзьях одни девчонки, список которых всё растёт и растёт....Плюс, они постоянно ему оставляют комплименты под его фото. Как бы Вы поступили? Не реагировать на это всё или просто взять и удалится из его друзей? P.S.: Говорить с ним на эту тему бесполезно, сразу огрызаться начинает.
для своего спокойствия во-первых удалится.
во-вторых, эти долбаные сети разрушили и продолжают рушить не только отношения, но и семьи. по-этому, не бойтесь ультимативно ставить выбор: я или сайт!
если вы ему дороги - пустьделает быбор: общение с деффками или спокойствие любимой и отсутствие скандалов.
Галия Нургалиева
Лучший ответ
Сесть рядом с ним и послать письма с приветом его коментаторам. Указать в его анкете, что вы его девушка.
Nadezda Rakipova
Завести побольше друзей - мальчиков, повесить самую классную фотку - пусть вам комплименты пишут!
Завела бы больше себе друзей мужского пола)
Вот тогда- то бы и посмотрели.. кто кого)
У каждого человека своя личная жизнь-а если будет наоборот?
Сания Жунусова
Ну ты ж ему не жена. Не имеешь право лезть в его личную жизнь.
Ирина Пяткина
Не обращала бы внимание
Ему льстит женское внимание-а девчонки эти в большинстве своем-спамщицы. Не обращайте внимания
Анна Гусева
Просто он виртуальный коллекционер знакомств. Вы его ревнуете? Нет? Тогда оставьте как есть.
Пополнить себе список парней.
Анна Слободюк
Проблема то в чем? Ну есть, ну растет количество ...ну надавишь ты на него он удалит их там заведет новую страницу.. . что изменится?
**
*ainushechka *
Делай так же как он.... И желательно, чтобы он об этом знал.... Пусть посмотрит: приятно осознавать, что его девушка коннектится с другими парнями, или нет....
я бы не советовала удалять
Моя реакция была бы взрослеть
"Одноклассники" убивают все живое!!!
Удали его.