Прочие дела домашние

Поможете ли Вы хорошей знакомой(знакомому)с трудоустройством,если у Вас есть такая возможность?Или нет?

Оля ....
Нет. Потому что будет не хорошо, если потом этого самого знакомого повысят до небес, а я останусь на прежнем уровне. Одно, когда стремление к успеху одинаковое и достигается он одинаково, а другое, когда новый человек у тебя на глазах меняется в худшую сторону до неузнаваемости. Я люблю равноправие, и не приемлю господство моих же знакомых надо мной, после того как помогла этому знакомому это сделать. Но случаи бывают разные. Жизнь на всех одна, но играет в ней каждый по-своему.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Обязательно.... только постараюсь, чтоб небыло прямого подчинения....
Юля Бабина
только не в моей компании. ни в ком нельзя быть на 100% уверенной, накосячит - стыда потом не оберешься.
Елена Сакара
нет..
если это в моих силах-помогу конечно
Роза Ганеева
Я устраивала и не один раз. Но только тех, в чьем профессионализме была уверена. Меня ни разу не подвели. Кстати, меня тоже не раз "по знакомству" на работу брали.
Если я уверенна, что знакомый не подведет, конечно помогу.
если она к тому, что хорошая знакомая, еще и специалист хороший, то да, конечно
Конечно, помогу! И уже ни один раз помогала.. . :)
Asel Sagatovna
Нет и причем нет категорическое
Помогла один раз подруге, потом от неё даже спасибо не услышала, а только вздохи, да охи, какая ужасная работа и денег мало и тд. , поэтому в следующий раз сто раз подумаю прежде чем помогать!
Обязательно, нот олько не в ту компанию, где работаю сама...
только если я уверенна что мне потом не скажут "БОЛЬШОЕ СПАСИБО за такого работничка"
Только если он (а) соответствует по квалификации
Если эта работа не связана с ее (его) или моим подчинением друг-другу, то да!
Во избежание претензий - нет.
Нет конечно, потому что не хочу быть врагом с "хорошим знакомым"!
конечно помогу
Айна Алиш
Если есть возможность то помогу.
а почему бы нете, если конечно я уверенна в нем и в его или ее профспособностях