Прочие дела домашние

Вот кто мне скажет,что за радость такая сидеть на унитазе и решать сканворд?

Так ладно бы муж это втихаря делал.так ведь еще и сын эту привычку перенял.вот сидит энциклопедию читает.вот что за радость такая,сидеть на унитазе,нюхать свои каки,и читать?
Marina_ _
только там и читаю. Именно в этом месте рождаются кулинарные шедевры))))))))))))))))))))))))))))))) ) У меня, к примеру, в туалете стопка журналов по кулинарии. Вдохновляюсь и потом готовлю) )
Туалет это место релакса, это место не терпит спешки и напряжения, никто не беспокоит, ты один, уделяешь себе время. Вышел и началась гонка, то сделать, другое и понеслось.
Куда бы не пришла без журнала или книги не иду. Если в гостях читаю инструкцию к освежителю воздуха или беру какие-либо флакончики и читаю, что на них написано)
И своё не пахнет))))))))))
Камар Жумаханова
Лучший ответ
Аделя Чалгубаева Да запросто! У меня в туаете целая газетная полка...И ещё никогда не забуду, была в гостях - там туалет -старинный дом- - метров 10кв.!! Так там у них по периметру полки с журналами , начиная с 1960-х гг !!!я как зашла... ЗАБЫЛА, ЗАЧЕМ ЗАШЛА!!! Выхожу через полтора часа -- а можно, я у вас в туалете жить останусь???
хоть грамоту не забудет
действительно не радостно. вот я только читать там могу
Наверное, просто именно в туалете никто не отвлекает ...и это у них единственное место побыть один на один с самим собой и отдохнуть от разных дел...
хорошо хоть не курят, у меня папа раньше + ко всему курил.
при правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование)), а если серьёзно - такую привычку надо искоренять, туалет предназначен только для справления нужды, всё остальное исключается.
Ai
Aizhana
При чем всем мужчинам это нравится, а, вот, женщин не встречала)) ) Есть такие??
Людмила Атаханова моей сестре нравится
Наталья Лоскутова есть и женщины
Елена Балмастова И среди мужчин, и среди женщин есть такие. Кроме того, и среди тех, и среди других есть те, кто никогда не сидит ТАМ не по прямому назначению.
Ирина Гуменюк есть и среди женщин :) и не токо читать некоторые ещё и в тэтрис играют
Сигарета + сканворд и полчаса как не бывало!
Значит не хватает уединения. Делайте выводы.
Ольга Апокина
там лучше думается.
Это даже вредно долго сидеть там. Надо как-то отучать их от этого...
думается хорошо хД
нюхать каки нравится
Еще хорошо книжку интересную...
Это очень круууууууууууууто!!!!
Ирина """
нравится