Прочие дела домашние

Меня раздражают любители сканвордов. Вы их любите? За что?

Считаю их тупыми и малообразованными людьми... Я понимаю в газетке на последней странице - погадать можно от безделья...так ведь целые книги сканвордов покупают, журналы и т.д....Более бессмысленного занятия я не знаю. Лучше бы книжку почитали хоть раз в жизни...
Мария Налетова
А меня раздражают составители сканвордов. И откуда только берутся такие неграмотные, половина вопросов составлена некорректно. То ли дело раньше кроссворды были, пока разгадаешь, по справочникам пороешься...)))))
Валерия Бирюкова
Лучший ответ
Ща, погоди, я потенциальных претендентов на ЛО "зачищу" и отвечу: -))
Сканворды могу разгадывать только в больнице (когда уже изнываешь от скуки) и НА СКОРОСТЬ: -)) Скан-рейсеры такие.. . КЛАССИЧЕСКИХ КРОССВРДОВ лет сто не видела.. . Судоку тож на скорость.
Ксюха Лалачук
Если бы ты разгадывал сканворды, то такое бы не написал.
так они и читают... чтоб отгадать ключевое слово, знаешь, сколько надо литературы перелопатить...))
Мария Налетова сколько??? умная
Кстати, разгадывать кроссворды и сканворды очень полезно, для тренировки памяти, особенно пожилым людям. Я их не покупаю, мне, честно говоря, и разгадывать то некогда!)
Ирина Руснак
Алексей, некорректный вопрос.
Моя мама разгадывает кроссворды - она далеко не является необразованной.
Я когда-то также любила это занятие, сейчас пропал интерес.
Так что не нужно.
Интересно, а интернет - это тоже не для всех?
Мария Налетова интернет для всех
А ещё дебильники в уши воткнут, включат на полную какую-нить хрень, ты у него спрашивашь - Выходишь на следующей, а он тока жопой вертит и башкой трясёт)))
Мозг... тренируют... чтоб не зашлаковался...)))
А меня раздражают люди, которые раздражаются по пустякам! )))
Между прочим, сканворды, как и кроссворды - это тренировка ума. Такие и подобные занятия держат мозг в тонусе.

А что такое - погадать на последней странице???
Мария Налетова разочарую - ума и тренировки там нет...тупо долбёжка словесная...
А если я "Вконтакте" каждый день по три штучки разгадываю, мне это простится? )))))))))))))
Юлия Ношкова
а кроме любителей сканвордов, остальные все образаванные?!..
Алена Елисеева
Согласна на все 100% Просто бесят сканворды и их отгадыватели. И раз в жизни стала отгадывать его в электричке, так мужик какой-то начал кричать ответы и тыкать пальцем в мой сканворд. Мне хоть и 14 тогда было, я сказала мол мужчина, может Вы его и продолжите отгадывать.
Ирина Греб