Прочие дела домашние
Почему любители темных очков не снимают их даже в помещении.Меня если честно раздражает,а вас?
мне всё равно. складывается впечатление, что это очень неуверенные в себе люди. ну пусть прячутся тогда
Есть заболевание глаз, когда требуется носить тёмные очки, даже в помещении. Может вам попадаются именно люди с таким заболеваним?
Машулик Клевакина
такая болезнь не может встречаться у доброй половины девушек, размещающих свои фото в интеренете )
мне пофиг.. . если выглядит красиво, то почему нет.
меня удивляет, что им комфортно в очках находится в помещении, темно же! Ну, а вообщем отношусь нейтрально, это личное дело человека как ему ходить, в чем и где.
Раздражать не раздражает, а удивляет... Это ж на мой взгляд не удобно, темно!!!
Типа... "блатным и ночью солнце светит"...:)
бескультурщина!!! !
Меня еще фотки в таких очках раздражают. Оцените меня!! ! -а там одни очки в пол лица!
Машулик Клевакина
воистину!
Не видно взгляда, немного бесит.
Привыкли, я очень некомфортно чувствую себя с убранными волосами.
Когда они распущены, как-то не так страшно. Я лохматая, как в домике. .
Я людей боюсь.
скрываются от мира сего.... раздражает
Мне фиолетово!
я заметила что многие девушки просто не накрашены вот и не снимают) я помню когда продавцом косметики работала девушка пришла тени выбирать в очках))) и спрашивает меня а какой это цвет) я ей посоветовала очки снять) в итоге не намарафеченое лицо)
Потому что темные очки носят иногда не по прямому назначению. Например как аксесуар или чтобы скрыть эмоции =)
а меня не раздражает, темные очки -это не только защита от солнца, но и часть имиджа, а наши люди к сожалению привыкли их считать только шторкой от солнца
Дело вкуса и привычки, не раздражайтесь. Может так они прячутся от действительности.
Нуууу. . Мож они синяк под глазом скрывают. Чтобы не ослеплять окружающих светом своего "фонаря" ;))))))