Прочие дела домашние
одна "мамочка на лавочке" интересуется, почему я в очках с/з хожу. А почему, правда?
по её словам "забухала Наташка))) а потому... сама не пойму... то ли не накрашенная, то ли светобоязнь, то ли видеть никого не хочу, а надо... вопрос-почему тонируют машины (стёкла)?... почему такие скрытные сейчас многие? жалюзи, окна зеркальные, очки... я из этой серии...
Своеобразные шоры, некая защита от мира ...
У многих очкариков так, вставишь линзы и чувствуешь себя беззащитной .
Я даже зимой при солнце в с/з очках. Глаза чувствительные к яркому свету. В папу. Не могу вообще без очков выйти.
защитная реакция наверное. отгородиться ото всех чтоб не побили, образно, открытость наказуема, в своём мирке уютно
Потому что меня реально слепит солнце, снег и даже серое освещение от туч. Я большую часть года в больших очках.
личного пространства становится всё меньше и меньше и везде любопытные люди пытаются свой нос просунуть - так хоть внутрь меня пусть нос не суют
метод страуса)) __ты думаешь __что ты невидимка))
А я солнцезащитные очки ношу ещё и от ветра. Не знаю как у вас, у нас ветродуи стали каждую неделю, иногда хочется надеть забрало, а не очки.
глаза наверное свои бестыжие прячешь)))))
Inna Soshnikova
улыбнулась) спасибо!
у неё сетка будет под глазами лет через 5-7, а вы молода и прекрасна. я и зимой ношу, если солнечно.
Я постоянно в солнечных очках, кроме зимы, даже в пасмурную погоду ношу их на голове, как ободок - вдруг солнце проглянет. С апреля по ноябрь не выхожу без с/з очков из дома вообще. Мне так удобнее, глаза чувствительны к солнцу. А на лавочке пусть думают что хотят
Я лично 6 мес. (а может и больше) в году хожу в с/з очках.
Во первых - у меня глаза очень чувствительны к солнечному свету, а живу я на юге, где солнце почти круглый год.
А во вторых - мне так комфортней. Просто не люблю показывать глаза)))