Прочие дела домашние
И че у мужиков за привычка интересоваться скока у меня мужиков до него было? Сказать мужу правду и смело разводиться?
Прикольно-"Сказать мужу правду и смело разводиться? " ! Молодец! :)) Всё зависит от мужа!! ! Один поймёт, другой разведётся!
Чего это сразу "разводиться"?))) Может, как раз рейтинг поднимется на неимоверную высоту)) )
"Приезжает муж из командировки и первым делом заходит к соседу.
- К моей кто приходил?
-Никто!
- Так за месяц и никто? Тогда и я не пойду! "
Мой любимый анекдот))))
"Приезжает муж из командировки и первым делом заходит к соседу.
- К моей кто приходил?
-Никто!
- Так за месяц и никто? Тогда и я не пойду! "
Мой любимый анекдот))))
Правда никому не нужна. Признайся, ты и сама себе иногда не веришь. Зачем же другим твоя правда?
ни один мужчина не хочет знать реальное число ваших бывших партнёров. надо сказать, что только двое (в меньшее он навряд ли поверит и обязательно добавить, что он самый лучший, что хорошо, что ты не разбрасывалась и дождалась своего счастья). все мужики истинно верят даже в неприкрытую лесть, вот увидите, как он расцветёт от услышанного.
а что спрашивать-то, сколько было? не видят что ли, что коленки уже синие?))))))....
никогда не признавайтесь)) )
всегда говорите, прочувствованно так, что он - второй, и больше не надо)))
всегда говорите, прочувствованно так, что он - второй, и больше не надо)))
ага! )))))))))
Скажите что он первый.... ну или второй... много будет знать скоро состарится..
сначала разведись, а потом скажи правду. Потому что в таком случае чужого человека он бить не будет иметь права
Да не говори ему да и всё, если он так настойчиво интересуется то получив кол-во допустим у него будет много поводов для всяких дурных мыслей
Самый лучший ответ "милый, ты второй",недоказуемо и очень целомудренно.
я отвечаю: "ты у меня первый с конца"
скажи.. . первый
Размечталась разводися, он не захочет разводиться, а вот постоянно напоминать тебе какая ты шлюха будет обязательно.
соври- что ещё то!?!!
Я на такой вопрос завожу глаза в потолок, а потом прошу время на подсчет! А при напоминании вопроса отвечаю, что еще не всех посчитала! Так и посмеяться вместе можно и проблем не будет!
Что ты молчишь?
Все еще считаю!
Все еще считаю!
сначала спроси сколько было у него, и из этого дела расчёты сколько у тебя. и скажи что на 10 к премеру меньше чем у него
С головой не все впорядке у мужа твоего. Не потому что спрашивает, а потому что развестись готов из-за данной информации или ты преувеличиваешь. А спрашивает потому что ревнивый сильно. Настолько ревнивый что ревнует к отношениям которые были до. Не испытывай судьбу.. . скажи что 1 или 2 и те были уродами и в сексе ужасными, а он лучший.
скажи - "не хочу вспоминать", ты то - лучший, он враз отвянет
Похожие вопросы
- Поговорила с мужем о том, что разводиться нам надо, объяснила почему. А он не уходит и разводиться не хочет, говорит,
- Ненавижу мужа. Решила искать любовника. Разводиться тоже не хочу.
- А ваш муж когда болеет при температуре 36.9 завещание пишет и прощается с близкими? Вот чё за мужики то такие пошли))
- Семьянки) про зарплату мужиков вчера решили ...а скока должна зарабатывать женщина?? .или что она должна делать...?
- Че за мужик наглый пошел?
- Чё некоторые гонят на любовниц, я не пойму?)) А мужик - кукла, что ли? Его трахают, а он не может отказаться???
- муж сказал через месяц разводимся
- Имеет право женщина настраивать своих детей против мужа с которым она разводится?
- а если помнишь обиды на мужа,то значит-пора разводиться или мстить?(см вну)
- а вот когда МУЖИК платит алименты ---ну 20-30-40 тысяч РУБЛЕЙ в месяц на ребенка---правду говорят что бывшие ЖЕНЫ