Прочие дела домашние
а если помнишь обиды на мужа,то значит-пора разводиться или мстить?(см вну)
ну например:как он дарил подарки бывшей жене на 8 марта,когда ты была беременна; онпосылал ей поздравительные смски с праздниками, он напился и остался на работе,когда у тебя при нем с утра был приступ во время беременности,а ночью(когда он был счастлив и пьян и не дома) тебя увезли на скорой в больницу с угрозой выкидыша;; или как он чтобы вас не раздражать втихаря передавал денег побольше бывшей на ребенка от первого брака ыв то время когда не было денег купить что-нибудь из приданного для вашего будущего ребенка; когда он бежит на корпоратив и говорит,что жен туда нельзя( а ты дома с малышом)-а потом оказывается,что другой сотрудник,у которого и ребенок-то на год старше ушел сразу домой и не остался на корпоративчик,хоть и моложе,чем ваш благоверный4 ил например,когда вас на работе не отпустили в отпуск,в который планировали вместе с мужем поехать к нему на родину с его мамочкой знакомитьс - он все-таки поехал(хоть и без вас)- у него даже не мелькнуло мысли подождать,когда и вы сможете -и поехать вместе... да и много еще..таких мелочей...чего уж все вспоминать-вдруг места не хватит
Да уж, должно быть накопилось.. . Вот только что с этим "багажом" делать надо решить. Совершенно не обязательно разводиться, так как далеко не факт, что другой будет лучше. Возможно, я дам циничный совет, но зато жизненный. Хладнокровно взвесьте на чаше весов все его плюсы и минусы. Возможно, он хорошо зарабатывает, возможно, он хорош в постели, возможно, он хороший отец. Если так, на обиды можно закрыть глаза, то есть выводы-то сделать обязательно и вести сбя по отношению к нему соответственно, но не разводиться. Если же ничего положительного вы сказать не можете ни о нем ни о вашей совместной жизни и суть ее свелась исключительно к этим обидам-расставайтесь без сожаления, не тратя свою единственную жизнь на месть.
ну вы же почему то живете с ним значит либо любите либо себя не цените
я почитала и поняла-вы друг друга стоите с ним
Такие обиды простить может не каждая! Я бы точно нет! Ваш мужчина на букву"Х". Не подумайте, что хороший. Но, по секретику скажу на ушко: таких большинство! Сами решайте! Я бы послала на букву"Х"! Но, решать вам и советы тут не уместны!
А говорить с ним не пробовали? Мужчины не ясновидящие, им надо на словах внятно обЂяснять, что мне не нравится это, это и это, что я хочу вот так, так и так. Если дорожит Вами и семьей, то изменится. Если-же не изменится, то решать Вам принимать его равнодушие или нет. И, кстати, он всегда такой пофигист был? Как-же Вы замуж за него вышли?
Екатерина Фатхутдинова
все время пытаюсь вести с ним диалог,но он или отмалчивается или все заканчивается обвинением,что я злая и хочу чтоб он только дома сидел и не зарабатывал и конечно же в конце концов-ссорой. ..результаты,правда,маленькие,но есть - бывшую больше не поздравляет,с друзей удалил -но и то по моему настоянию,а не после того как она в суде нагло заявила,что он не дает денег на ребенка."...все-то 76 тыс примерно за полгода".-мы кстати себе еще шкаф даже не можем позволить купить при этом. т.к. туда чтоб дочечка с бывшей не нуждались идет просто практически все. щас хоть получше стало -как та в суд после всей щедрости еще подала-думает,что наверное раз столько дает,то по суду еще больше ей присудят... а у него обиды только на пару дней и хватило,А ПОТОМ ОПЯТЬ -подарок дочери и т.п.
для начала просто поговорить стоит-пусть объяснит свои поступки. можно ему предложить пару ситуаций в которых вы будете самостоятельно принимать решения (без него) -и спросить понравится ли это ему... а вообще похоже что он вас не ценит и не уважает-хотя может это и вы преувеличиваете-и ситуация выеденного яйца не стоит... для начала стоит просто поговорить..
Мстить - мелко, причины нет тем более.. . Но раз он так часто Вас разочаровывает, жить будет сложно. подумайте, нужна ли Вам такая жизнь, если муж меняться не станет???
ой как понимаю.... У Вас места может не хватить, то я продолжу: ну или называет при ребенке, та даже и не при малышке шлюхой, сукой ни за что; не раз бил; по нету с блядями знакомится, а потом те названивают и говорят, что очень влюблены и бросить его; а недавний номер: из-за того что соседи алкоголики, сказал что испортит все рождество и испортил. И прощала, но сердце не камень и, то ли я скоро умом тронусь, то ли его с квартиры по пру
Екатерина Фатхутдинова
нет - таки ужасов нет. такое -я бы точно не терпела. я больше сталкиваюсь с идейным невосприятием правды жизни,озвученных моими устами. а он все хочет остаться в советски времена комсомольско-студенческой молодости и верой,что все люди-братья,все только с добром и всем надо помогать(в ущерб себе),а главное,кто попросил первый-тому,значит,и надо,и неважно,что ему надо уже с жиру,а он это делает в ущерб себе и своей семье настоящей.
Психология разведёного мужчины
Екатерина Фатхутдинова
неужели все так просто?
Как я понимаю Вас...
Глупая женщина следит за мужем - умная ЗА СОБОЙ!
ну и чё истеришь разводись, ты же поди сама за него уцепилась, вот и паришься
о, Господи, как же ему с Вами повезло... Не ждите, пока ребёнок вырастет, не оправдывайте себя словами "я без него жить не смогу"!Забирайте дитя и уходите, не сомневаясь, ибо жизнь у Вас только одна и настолько быстротечна, что глупо тратить её на тех, кто этого не ценит. Подарите своему малышу настоящего отца, а себе надёжного супруга. Трудно только первое время! Пожалуйста, не создавайте видимость семьи и не старайтесь склеить то, чего давно уже нет, а, возможно, и не было вовсе... Дышите свободой, улыбайтесь, хорошейте, а Этот не зря разведён был... К тому моменту, когда он осознает, что время "корпоративчиков" давно прошло, Вы уже будете счастливы в новой жизни, в которой совсем нет места слезам, изменам, его детям от первого брака и, конечно же, ему самому!