Прочие дела домашние

Обиды не видны снаружи до поры? А что потом с ними делаете?

Обиды как китайские шары. Они искусно вставлены друг в друга. Теснятся, сталкиваются упруго, Но не видны снаружи до поры. А если, оболочку расколов, Посыпались обиды как из рога,- Ты сам не ожидал, что так их много, И спрятать их в смятении готов.
Яна Курбатова
Человек не может постоянно контролировать свои чувства. Вернее сдерживать, то, что ему очень неприятно или даже то, что его выводит из себя. Поэтому так и получается... .

Держать себя в руках или, вернее сказать, стараться не реагировать так бурно, - может не каждый.. . Этому нужно учиться, либо учиться быть добрее и не принимать тот или иной негатив, направленный кем-то на тебя, столь бурно.

Некоторыем это так и не удаётся.
Екатерина Данилова
Лучший ответ
Некоторые рассасываются, как шишка на лбу, некоторые перевариваются, как филе минтая, некоторые сидят, как заноза, пока не выковыряешь её на свет Божий..; -))
Обида - смертный грех.. . Я - прощаю...
Гузеля Бакиева
А ну их! Что толку обижаться, если всё ничего не меняется...
Плюнуть на обиды. Просто все имеет свое время, пришла пора просветления.
А я как в песне
Я закрою глаза, я забуду обиды - я пощу даже то, что не стоит прощать
НЕ
Надежда Е
страдаем!
хорошое стихотворение
Vozmozno Tvo|Ya|..*
..."И спрятать их в смятении готов. "

не согласен.. .
забывать сразу
Всегда завидовала людям, которые могут по жизни идти легко: не зацикливаются на неудачах, легко прощают обидчиков, даже, если на их долю выпадают невзгоды и их переживают легче. Я, к сожалению, так не умею. Своим чувствам отдаюсь без остатка.
А я человек не злопяматный. Если сразу ничего не сказала, обиды потом у меня быстро перегорают.
Копим, а потом выливаем.. . Лучше один раз много, чем много раз.. . А пока до этого одного раза дойдет, кое-что и забудется...
Зареева Мария
Есть такое выражение (вычитала у Юляшки Высоцкой, жены Кончаловского).. . Запоминай, ладно?
ПРОЩАТЬ - БЫСТРО, ЦЕЛОВАТЬ - МЕДЛЕННО,
Только - так!