Прочие дела домашние

Только без обид!!!!Я вижу очень много людей , которые здесь сидят постоянно с утра и до вечера. А кто эти люди?

Пенсионеры? или Инвалиды ( которые вынужденны находиться только дома)? или Лежачие Больные? Просто интересен состав ответчиков, так как не могу понять==КТО ВСЕ ВЫ?...Я , например, --в возрасте , и не работаю , и дети выросли. Поэтому и сижу здесь часто , так как уже ходить на всякие развлечения нам не особо хочется. Ну , вот , даже будучи сидящей дома , но молодой мамой ...-я бы вряд ли стала проводить здесь много времени.Всё таки хочется же реального актива!. А смотрю на других здешних людей --вроде бы среднего возраста , и детей полно....и в то же время постоянно тут....НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО....А , если люди говорят , что находятся здесь пока они на работе... так ваааааааще--абсурд какой-то! Что это за такая работа . где не нужно работать ? И что тогда жалуетесь , что денег мало? Словом, КТО ВЫ ВСЕ???
А мне понравился ваш вопрос! Вы озвучили то, в чем мы сами себе не всегда признаемся. Меня когда-то засосало в эту трясину так, что я не один месяц была лидером недели в категориях, обсуждающих воспитание и здоровье детей. При этом либо страдали мои дети, предоставленные мультфильмом, либо мое здоровье, поскольку наблюдался хронический недосып, либо карьера, поскольку за "ответное" время можно было пополнить свой багаж знаний по интересующему предмету. Работа - несколько часов в день, 4 дня в неделю, так что свободное время было. Но это - одна сторона медали.
Другая сторона состоит в том, что "ответы" дарят общение и своеобразный релакс, а это порой важнее, чем блестящая плитка на стенах кухни и идеальный порядок в доме.
Каждая медаль имеет две стороны.. . Мне удалось избавиться от зависимости от "ответов", но при включении компа вкладки "Воспитание детей" и "Здоровье детей" по-прежнему открыты.
Анастасия Санникова
Лучший ответ
Елена Филиппова это точно ЛО.Браво!!!
я считаю часто тут сидят беспроблемные люди. У которых нет жизненных трудностей. кому не надо в поте лица добывать кусок хлеба. Возможно они не олигархи. но явно удовлетворены своим доходом. иначе бы нашли себе 2-10 работу и вкалывали. Я человек с ленцой, свободна во всех смыслах, не обременена проблемами. могу себе позволить посидеть -отдохнуть тут. Актив не люблю. Предпочитаю отдыхать наедине с собой, устаю от людей на работе
Татьяна ...
а мою маму в вашем возрасте вообще в инет не посадишь. . она активная до сих пор ))
Я, например, не курю)) ) И имею я право на какое-то подобие перекура)) )
Вкладка открыта гораздо дольше, чем я реально здесь)))
Лидия Фока
На первом месте---БЕРЕМЕНЯШИ.... за ними---ТУНЕЯНДЫ... потом АЛКОГОЛИКИ...
Людмила Новикова Оль, признавайся, мы на каком?: )))
Надя Костина Хых)Кто ж я?)))))
за всех не могу отвечать! о себе пожалуйста! сижу в ответах чуть более 2х месяцев! не работаю т к маме 85 лет и 8 лет уже не ходит! работала пока можно было ее оставлять одну дома!
Александра Шемятихина кстати мы с вами одногодки!
А я умею все совмещать - одной ногой люльку качаю, другой - паркет натираю, ну а руки - они вообще не для скуки, тока успеваю за ними следить)) )
я не пенсионер и не инвалид, и не домохозяйка, просто я работаю с утра и до ночи. Есть время, отвечаю. Если я рано прихожу домой, то в Ответы не захожу. А на работе, так легкое развлечение между делами
Пенсионер
Я на работе. В течении всего рабочего времени сюда заглядываю, между делом ))). Дома вообще к компу не подхожу, некогда! Работаю в приемной комиссии института и преподаю тут же.
Шарбану Усерова Телефончик не дадите, а то скоро сына в институт устраивать)))))))))))))))))))))))))))))
Мне 25)Сижу тут на работе, когда заняться нечем (и такое бывает)
Пожалую, кроме как на работе сюда не захожу)))))))
Как можно тут сидеть с утра до вечера? даже просветленные ограничены всего лишь 150 ответами. Может вы не настолько наблюдательны, как хотели бы? А если все же и так, как вы это могли заметить? Если не сидите с утра до вечера и не инвалид?
...ksyunya ...
Ольга Васильева 10 баллов! Тонко подмечено!!!!
Талия Шапка А у меня всего 100 ответов.
Молдир Тилегенова А я то как раз и сижу!!! я же сказала , что я --не работаю , и дети выросли , и не активна , и дел у меня нет никаких--вот и сижу!
я вот уже 3 часа тут сижу.... дочка всё дрыхнет, скучно... .
еще чуть-чуть и пойду её будить))))
А у меня стоит ноутбук на кухне и постоянно работает, даже когда меня нет, поэтому я всегда с Вами, мои друзья.
Наталья Гладкова Времечко то как летит, час назад вроде Вы помоложе были))))
Но бабушка тоже хорошо))
А мне и работать не надо- у меня муж олигарх (тьфу-тьфу хоть не олигофрен). Он меня кормит, поит, но из дома не выпускает ( чтоб не украли) , поэтому сижу с ляльками, ж**пы им время отвремени мою, иногда тут с друзьями общаюсь. Тут все родные уже.
Ольга Швачич
А я на работе! Вот такая у меня работа - не бей лежачего)) ) На зп никогда не жалуюсь, в гос. учреждениях никогда много не платили - знала на что шла.
Беременные 10-м ребёнком, все в токсикозе и в соплях, брошенные неудовлетворённые бабы у которых даже и шикарной свадьбы не было.... А свекровь ещё требует её мамой называть....)))))))) ) И всё это не онас, а о подругах.. . Мы же ради них стараемся....))))))) ) Чем скажите не работа????)))))))
мне 30 на данный момент на работе.... платят хорошо, сколько не скажу, но нормально... .
просто вам так попадалось, что вы тут и этот человек тут.... или вы эсперимент проводили, провели 24 часа и убедились, что тут все постоянно сидят? ваш вопрос тоже не понятен
Елена Исупова
Я тоже в возрасте - пенсионерка, и дети давно выросли, правда, внуки достают, у меня их трое, но не всегда. Так что можно и побалдеть, пока муж на работе.
Шарбану Усерова Какие нынче пенсионерки продвинутые пошли)))))))))))))
Евгения Винникова Так я ведь до пенсии не дворником работала, жизнь заставила учиться.
Лило и Стич-браво! Добавлю: куда ж можно выйти-то, если у них бесконечные выделяхи из одного места, градусник в другом месте, да ещё и тесты на беременность не поспели...: а пока не узнаешь бурундук ты или всё-таки зёбра выходить на улицу стрёмно!
Я на больничном с простудой, поэтому у меня на повестке дня коктейль из тв с интернетами
мы = олигархи!

а может мы вам снимся? ;-)
Молдир Тилегенова Не верю! Тогда бы вы были в районе Кариб сейчас
я сижу только дома, на работе некогда в инете сдеть
Те кто любит общения сдесь сидят. И те у кого есть свободное время. В данный момент у меня его предостаточно. Актичный образ жизни и так ведётся. Но в такую погоду как сейчас за окном, мне мало хочется куда-либо высовываться. Холодно, мерзко, дождь.
Apайлым Усина
хахахаха!!!! Лило и Стич--суперответ!! !
я--щас безработная по требованию и убеждению) ) еще пару дней--и все--отпуск закончен) )
на ответах сижу долго по выходным, в остальное время некогда-работа-муж-быт
а так--забегаю поглядеть интересные вопросики, сама задаю иногда.. .
Вот такая работа у нас сидеть в ответах и получать за это деньги)))))))))))))))))))))))))))))
А какая разница...? мы те, кто может и хочет общаться.... Мы не должны за это оправдываться....
Lyudmyla Khrustal
Молдир Тилегенова А я и не прокурор!
Я в декрете с гипсом на руке. В спортзал не пойдешь, а по клаве клацать-самое то. Дети спят.
Мне 30 лет. Я на работе. Я не жалуюсь, что денег мало. Целый день я здесь не сижу, а захожу время от времени. Конечно и своя работа есть, но иногда хочется от нее отвлечься. Вроде ясно объяснила, кто я.
Я в декрете, муж постоянно на работе. Вот и нет возможности отдохнуть вне дома, поэтому отдыхаю тут, можно сказать переключаюсь от своих проблем на чужие. Не торчу тут круглыми сутками, а пару часов в обед и пару вечером. Одновременно и домашние дела успеваю делать. Как-то так получается. У меня тоже мысля насчёт инвалидов проскакивала-всё может быть.
Людмила Rakul
вы с явным осуждением спрашиваете. типа мамочки с детьми. на работе только работа. больные-это ладно. а вот в возрасте можно бы и с внуками повозиться. или еще чем то заняться.
Молдир Тилегенова а я вот и нахожусь здесь ..потому что жду пока уснет внук....а потом я тоже спать отбуду...
а я на работе))))))))))))))!
С утра до вечера не сижу, о-о-очень долго здесь не была. Сегодня один день выходной, никого дома нет, обед сготовлю позже, семья соберётся поздно вечером, на улице дождъ. Вообщем стало скучно и решила заглянуть, может рецептик какой новый найду, вот и пошла по всем категориям. А ваш вопрос меня тоже интересовал. Про маленьких детей тоже итересно, сама воспитала двоих, лишней минутки никогда не было, не говоря о том, чтобы часами сидеть в инете ( его тогда и не было).
Я просто дома, сейчас в декрете. Комп постоянно включен, периодически подхожу, что то читаю, пишу. Привычка страницу не закрывать, так и может провисеть открытая целый день, а я буду заниматься своими делами.
Анна Литова
не отпускааааает!!!!
Наталья Цой
я воспитала и выростила троих детей, домохозяйка муж работает, обеспечивает меня (всю мою сознательную жизнь) есть внуки, у детей свои семьи, вот и сижу в компе, пока муж на работе, а вообще какое Вам дело кто чем занимается?
Молдир Тилегенова Нездоровое любопытство
Мать. Сижу общаюсь с сыном в аське, между делом сюда заглядываю.
вы случайно не андропова?
кто хочет тот и сидит, не нравится не общайся, найди друга по сердцу, сразу станет неинтересно все остальное...
Молдир Тилегенова Ученик , а я спрашиваю только тех кто желает отвечать, а другие могут шлепать мимо!
Милая а ВЫ не думали о том У многих просто нет той половинки с кем бы можно было поговорить рассказать о наболевшем получить какойто банальный совет не зря говорят что чужие могут помочь больше чем свои.
Наталья Гладкова у тех, у кого нет половинки, всегда есть в запасе - четвертинка)))