Прочие дела домашние

Если с раннего утра мужчина постоянно ворчит, то что будет вечером???)))

Поживёшь - увидишь. Лучше подумай, что будет к закату жизни с таким человеком? Понимаешь, есть такая порода мужчин - "Зануда Грешная" называется. Искренне надеюсь, что твой не из их числа. :))
Лиана Надельшина
Лучший ответ
Ждать уже - не долго, однако.
Скорей всего вечером он уже будет только мычать бухой в дупель.
Татьяна Бицкая
Если он человек последовательный, то он будет продолжать ворчать.
Юки Кюхенова
кормить мужика с утра надо чтоб не ворчал
Само совершенство!!!)))
Оставь без обеда и ворчание-прекратится.
Наиля Абдулова
С утра пропустить его через себя, а если не поможет то еще раз и еще а потом спросить : " Еще? Или твое настроение уже улутшилось? ".
Komila Imonboeva
это чего вам кажется, что мы ворчим, мы разговариваем, это у вас неправильное восприятие, послушали бы вы себя со стороны, еще больше ворчите.. . точите, грызете.. . пилите..
Ну за день многое может поменяцо, и вы этому думаю посбособствуете.
....вечером "пробавляется"....
Madina Aitzhan
Какой дар предвидения.. . завидно..
Возможно у него настроение поменяется к вечеру. Ведь возможно и такое?
Nika Choko
Может быть хуже, что бы этого не было придумайте что нить приятное, сделай сюрприз которому он обрадуется и перестанет ворчать.
O&
Oksana '''''''
пьяный придет с работы и будет прав
Противник непременно будет уничтожен!!!!))))))
Анна Седова
Будет ужин при свечах и теплая пастель.
Анна Анна Ужина при свечах может и не быть, просто интим :)
Как только стемнеет-он на голодный жепудок на руках отнесет тебя в постельку -зубками стянет твои трусики и до утра будет восхищаться-----ОЙ КАКАЯ ТЫ УМЕНЯ ХОЗЯЮШКА-ВСЕ ТО ТЫ УМЕНЯ УМЕЕШ!!!!