Прочие дела домашние

Если мужчина всегда чем-то не доволен,постоянно ворчит, все ему не так.С чего бы это?

Наталья Хомец
=))))))))))))))))) климакс
Светлана Ковтун
Лучший ответ
Налаживайте открытое, честное общение с женой или мужем

Супруги, которые эффективно общаются друг с другом, могут внести огромный вклад в создание семейного счастья.
Если к вам и вашей супруге (или вашему супругу) применимо одно из приведенных ниже утверждений, то, возможно, необходимо улучшить ваше общение:

вы ищите двойной смысл в высказываниях супруги или супруга;
вы оба жалуетесь или считаете, что вас неправильно поняли;
вам трудно выражать свои чувства;
вы стараетесь не смотреть в глаза супруге или супругу;
вам трудно найти тему для разговора;
ваш диалог превращается в спор.
Вот несколько предложений о том, как улучшить вашу технику общения;
проверьте ваши способности к общению, проведя две часовых беседы в неделю без перерывов;
избегайте обвинений или ухода в глухую оборону;
предоставьте каждому из вас равные возможности для выражения мыслей и чувств;
не перебивайте, пока говорит ваш супруг или супруга;
проявляйте понимание и сочувствие.
К этому списку вы можете добавить и свои предложения. Важно: общение улучшается только в том случае, если его хотят улучшить.
Смотря сколько лет мужчине. Если под 50 или за 50, это гормональное. Если молодой, что-то капитально не устраивает в жизни, и вполне может быть, что это вы: (((
Куча причин.. . Самое простое - неприятности на работе, от которых он не может избавиться, и это раздражение несет домой.
Ам
Амидинова
Не думать, не гадать, а прямо у него спросить.
Значит, где-то его лучше кормят
Natalia Semerikova
Значит есть то место, где он всегда всем доволен, никогда не ворчит и всё ему так.... задумайтесь....
Alime Alieva
что-то его раздражает.. . надо сделать ему приятный сюрприз... удивить его...
достали на работе, кто то зарабатывает больше него из знакомых или на работе, упустил прибыль что шла в руки машина сломалась ну и про другую женщину тоже нельзя забывать а вы осторожненько выясните в чём причина.
Милая Милая
Плохо кормят (и не только еда имеется в виду...)
Разлюбил
Аида Шакир
Ответ кроется во втором слове вашего вопроса. Он мужчина и этим все сказанно)))
Секаса хочет!
Iroda Malik
Значит есть другая
Надо ему поменять жену