Прочие дела домашние

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А у вас какие отношения с совестью? Вы в мире с ней живете?

Inna Vrublevskaya
она слишком болтлива, постоянно зудит, как старая бабка, укоротить бы ей язык не мешало)
Анастасия Бруг
Лучший ответ
Она настолько чиста и прозрачна, что я ее не всегда и вижу)))
Совесть? А что это?)))
не всегда
я бабушкам не уступаю место Только беременным женщинам и с грудными детьми Совесть не беспокоит, ибо эти бабушки покрепче меня будут
А что такое совесть? :)))))
Всегда - в полной гармонии.
Olga Grummet
Мы в прекрасных отношениях. Она у меня хорошо воспитана: ее не спрашивают, она и не лезет.
Совесть ненавидеть не рекомендуется категорически!
Чем больше её ненавидишь, тем больше она не только
ворчит, но и грызет в ответ!
Поэтому совесть надо холить, лелеять, ублажать,
и тогда она вполне будет готова к тому,
чтобы в нужный момент согласиться на сделку.. . ;-))
кусается иногда, паразитка ))))
С совестью у меня отношения наираспрекраснейшие. Она прекрасно знает, что если будет бузить - запинаю.
Я ее давно заперла в чулане. Иногда, она пользуется моей добротой и выходит погулять.
Ирина Бреева
Бывает, что искоса смотрим друг на друга, а бывает неналюбуемся.
Воюем постоянно. Совесть совсем не мешает мне делать гадости, но мешает ими наслаждаться))
стараюсь ладить. мне душевный покой дороже
я своих соседей ненавижу, что под окнами стоят (1этаж), курят, поэтому совести у меня нет
Ворчит - значит присутствует, прислушивайся к ней и будеш отличным человеком. Хуже если б не ворчала.
Janar Daribaeva
да я очень