Прочие дела домашние

Есть знакомый, который постоянно жалуется на отсутствие нормальных отношений, вроде и умный парень, но не складывается.

Почему-то все девушки видят его в качестве друга, товарища. Но не мужчины, мужа. В чём подвох кроется?
Елена Никишина
Значит что-то в постеле делает слишком не так... может слюнявый, может правда писька - маленькая... или скорострел... а может зануда или ханжа, каких свет не видывал
Наташа Кардаш
Лучший ответ
надо его знать, чтобы понять
А вот в этих жалобах и кроется подвох. Вас саму эти жалобы не смущают?
Www Sss
Елена Никишина Меня и не должны смущать, он друг мой, детства)
В отсутствии харизмы).
И. Б.
А кроме ума что ещё у него есть?
Елена Никишина Стабильный заработок)
безъинициативный видимо.... девушки ж любят парнец упорных, которые напролом
N*
Nargizo4Ka *******
Сегодня иду с работы по аллее. Идет женщина. К ней подходит мужчина и говорит: вы меня ждете? Она: нет. Он: но все равно, примите вот это - и букет. Т. е. сразу быка за рога)
Широкова Елена
Елена Примарь и чего? Я бы этот букет и не взяла, если бы мужик не приглянулся
жалобщик и баба! Какой он умный?? Нытик и слабохарактерный, такие никому не нравятся!
Жмот

Писька маленькая
Olga Makarenko
Елена Никишина Я про письку тоже подумала))
Вот и у моего брата также . Есть квартира, машина, дача, работа, красавец .
Но что то никто не приживается . Причём когда приводил девушек, то они не работали -он сам справлялся . Видимо слишком добрый и мягкий -а им нужен самец
женщины любят не разговоры разговаривать а дело делать, а если ваш знакомый только разговоры разговаривает вот девушки и нашли свободные уши
Гузель ~~
в том, что ему не наплевать
у всех, кому наплевать, отношения складываются нормально, только у спермотоксикозных ничего не клеится
Елена Никишина Мож он таксичный?))
Слишком скучный, видимо. Женщинам нужны эмоции
а кому нравится тот, кто жалуется?? в нашем мире нужні сильніе и уверенніе в себе мужчині, тряпок таких хватает,,,
Мне искрене жаль вашего соседа, Но этот вопрос вовсяком случае не в эту рубрику, а в "Знакомства - отношения".